Хороший комплект Canon + Sony а55

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AnnaBePa, 4 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я тоже отсматривал это предложение. Может,мерещилось,но полтинник был 50/1,4- сейчас 1,8. Вспышка 580-я, сейчас -430-я...:rolleyes: Странно всё это.
     
  2. Waleriy, я в понедельник заявление подам. Если Артур Сергеевич не решит проблему до понедельника, не выйдет на связь, не объяснится и не вернёт деньги, проблему решат в полиции.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А я бы наказывал даже если одумается, даже если вернет, даже если извинится.
    Потому что вот это российское "Командир, может договоримся" и привело к тому беспределу, который мы имеем.
    Все прекрасно знают, что можно бухать за рулем, убивать, кидать на деньги, главное не мелочиться
    И тогда, если вдруг поймают, всегда можно будет "договориться", "Извиниться", ну или уж тупо откупиться.

    Раз у вас все данные на руках - поймать и наказать злодея.
     
  4. #24 7 мар 2013 в 20:09 | Хороший комплект Canon + Sony а55 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Уберите личные данные с форума. Это подсудное дело. Лучше пойдите с ними в милицию.

    Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

    Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

    Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации (документированной информации, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ). Они указаны и в Перечне сведений конфиденциального характера, утв. Указом Президента РФ от 06.03.97 № 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральным законом случаях.

    Статья 24 Закона о персональных данных предусматривает, что лица, виновные в нарушении требований этого Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.
     
  5. Ну так подайте на меня в суд за это. Я не буду против.
     
  6. Да просто администрацию форума накажут за это. Я ни в коем случае не защищаю мошенника. Надо писать заявление в милицию. Ну еще можно взять отпуск и смотаться к нему.
     
  7. Глупости. Я с таким же успехом могу вместо картинки написать текстом данные.
     
  8. #28 7 мар 2013 в 20:21 | Хороший комплект Canon + Sony а55 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    В соцсетях поищите, его знакомых поспрашивайте
     
  9. По месту прописки его скорее всего не будет - надо в самой Уфе ловить.
    Проще нанять за вознаграждение, быстрее будет.
     
  10. Да это все незаконно. И что, будут вымогать деньги? Тогда за него милиция вступится. А вот подать заяву по месту прописки было бы вообще круто. Туда пара часов на самолете+ пара часов от Уфы, я в Салавате был. Он рядом.
     
  11. ---------- ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВВЕРХУ ПОИСКА ------------
     
  12. Да, пока пусть повисит наверху.
     
  13. А что жители г. Уфы могут в данной ситуации предпринять? Организовать дежурство у подъездов? Ну столкнутся с ним нос к носу - и что?
    ИМХО, тут или через полицию или через братву надо действовать. Ну или самому ехать.
     
  14. Я ещё только начал собирать инфу в свободное время. Пока первые результаты. Странно что со мной не хочет выходить на связь в ЛС кто покупал у него Сигму...
     
  15. Валер!
    А заявление то хоть подал?
    Скорее всего данный типус- подставное лицо, а всем рулят с зоны.
    Равно как и паспорт скорее всего левый, так и карта сбера.
    Давно пора писать заявление в отдел К.
    Больше никто этим заниматься не будет.
     
  16. #37 9 мар 2013 в 09:31 | Хороший комплект Canon + Sony а55 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Сейчас праздники - надо очухаться. Только вот картинки фотоаппарата и когда просил сфотографировать паспорт свежие, и сделаны сразу с телефона, посмотрите на дату. В тюрьме 5D II не держат.
    з.ы. Может тему переименовать к примеру "Внимание - автор темы, мошенник!"
     
  17. Валер.
    Попробуй воспользоваться например гугловским поиском дублей картинок.
    Наверняка где то еще типа Авито и Молотка они засветились.
     
  18. Валер!
    Никто не захочет просто так попачть под статью Вымогательство.
    Наверняка весь этот клан машенников весьма юридически подкован.
    Еще раз повторю- ищи поисковиками клоны картинок по метаданным.
    Скорее всего это целая организованная группировка.
     
  19. Нужно сделать в барахолке прикрепленную тему со случаями мошенничества, и, наверное, чтоб писать в ней могли только какие-то уполномоченные люди.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей