1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем net_daemon, 27 фев 2013.

?

Где бы Вы хотели провести встречу 2013?

Голосование закрыто 14 мар 2013.
  1. Вологда

    31,3%
  2. Кириллов

    37,5%
  3. Торжок

    28,1%
  4. Валдай

    15,6%
  5. Вышний Волочек

    12,5%
  6. Коломна

    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Предлагаю перенести план мероприятия в первый пост, а то сейчас еле нашел его :)

    Я в Москву приезжаю в 6 утра на Ярославский вокзал, соответственно, до электрички буду ждать там. Собственно, хочется примкнуть к кому-нибудь уже на вокзале, поэтому предлагаю обменяться телефонами. Кто на электричке в 11:48 едет? :)
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Эх ... :sorry: Похоже я пролетаю с поездкой. Т.е. не похоже, а точно не еду. На работе образовалась \_/\_/ , надо до субботы разгрести так как в субботу приезжает заграничный партнер ... , в общем полная \_/\_/ и есть.
    Так что желаю всем хорошей погоды и приятно отдохнуть ...
     
  3. у меня тоже есть такое дело на работе, но я приеду в субботу на культурно-фотографическую программу)
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А может ночью с пятницы на субботу? Ты же знаешь дороги ;) в субботу с утра будет АД на выезде с Мск.
     
  5. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    2.016
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #245 23 май 2013 в 14:48 | TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
    Друзья, к сожалению у меня так сложились обстоятельства, что на встречу приехать никак не могу. :(
    По договоренности, мой забронированный заранее со скидкой номер можно перебронировать на других приехавших, которые решили посетить мероприятие в последний момент. Ежели такие найдутся, обращайтесь к Михаилу net_daemon
    Желаю всем отличных кадров, интересных мест, хорошей погоды и повеселиться от души.
     
  6. Да кстати, По договоренности, мой забронированный заранее со скидкой номер можно перебронировать на других приехавших, которые решили посетить мероприятие в последний момент. Ежели такие найдутся, обращайтесь к Михаилу net_daemon

    - - - Добавлено - - -

    Ой у меня в 6 утра тревога.. я выезжать буду около 12 часов из Москвы
     
  7. если кого нужно встречать на вокзале, пишите где и в какое время!
     
  8. У меня все по плану, буду завтра ближе к вечеру. Если кому-то хочется повертеть что-то из моих стекол, пишите, прихвачу ссобой.
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    2. В 13:55 я net_daemon, West и другие желающие на авто встречают гостей на ж/д ст. "Голутвин".
     
  10. У меня тоже все без изменений, в Москве буду с 6 утра, решаю сейчас, что делать утром :)
     
  11. На встрече буду. Пока не знаю на какой электричке поеду, но постараюсь присоедениться к питерским :)
     
  12. Ребят, если после работы ехать, часов в 5, шоссе - полная задница?.. Давно не ездил той дорогой..
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Не, не полная, выезд будет очень плохим с Мск, а дальше получше обычно. Лучше пораньше.
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #254 23 май 2013 в 20:43 | TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
    Напоминаю о необходимости наличия Паспорта, для заселения. :)

    Да и если кто еще соберется и их нет в списке, велкам, есть свободные номера!

    1. Net_daemon
    2. Бродяга
    3. West (+1)
    4. trubak (+1)
    5. Gorjatschew
    6. Annushka
    7. ovkor (+1)
    8. Procyon
    9. budda01 (+1)
    10. planov
    11. Arukim
    12. Ghost (+2)
    13. Valera_spb (+1)
    14. Сaptain MCF
    15. Алмаз +1
    16. michal1
     
  15. Понятно... Пораньше не получится ((
    Ребят, оставьте хоть шашлычку тогда к вечеру)))
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Я думаю и ужин тебя дождется, у них рест до 2х ночи работает) Но при заезде, уточним насчет ужина.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Новорязанка будет стоять 146% - после Жулебино мост ремонтируют. Если ориентируешься в области, порекомендовал бы ехать через Симферопольку (она всегда летит) и дальше сворачивать на малое кольцо (быв. "бетонка") до Бронниц - дальше будет свободно.

    Дык, я думаю, мы раньше 8 вечера за шашлыки не примемся: если в 5 выедешь, часам к 9 точно должен будешь приехать.
     
  18. Лучше не по Симферопольке,а по М4 Дон. И сворачивать лучше не на малое кольцо (оно если не стоит, то едет не быстрее 40км/ч из за фур), а на Большое кольцо. Хотя я бы лучше поехал через Ступино - пробег будет больше км на 40-60, по врмени - думаю как минимум на 1 час быстрее. В пятницу в 17ч от мкада по м4 до ступино (если каких нибудь мега аварий не будет) за час реально доехать (30р возьми для оплаты платного участка).
    От Ступино вдоль Оки на Озеры, а от них - на Коломну. Там где то км 60+, за час с небольшим доедешь. Дороги будут - сильно не разгонишься, зато пробок не будет.
    Если ехать по Новорязанке я бы считал так - часа 2,5-3 - что бы выехать из Люберец, и от туда - еще пара часиков (там около 90 км ехать).
     
  19. Всем хорошо провести время!!!!
    Очень хотелось поехать, но утром самолёт.
    Буду попадать на следующую встречу!
     

Поделиться этой страницей