1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем net_daemon, 27 фев 2013.

?

Где бы Вы хотели провести встречу 2013?

Голосование закрыто 14 мар 2013.
  1. Вологда

    31,3%
  2. Кириллов

    37,5%
  3. Торжок

    28,1%
  4. Валдай

    15,6%
  5. Вышний Волочек

    12,5%
  6. Коломна

    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я бы лучше в Финляндию съездил.
    Добираться из М не так удобно, зато условия намного лучше. И дешевле.
     
  2. Визы надо мутить. Пиво дорогое. Да и непатриотично как-то:blush:
     
  3. Ну с пивом это вы загнули! Там фантастические цены на замечательное пиво... в Дьюти-фри. А визы делать не долго.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Пиво дешевле всего в магазине за углом - проверено.
    Если на Валдай, то съездил бы с удовольствием. Там действительно классно.
     
  5. Хотелось бы в какое-то новое место. На Валдае уже были.
     
  6. trubak, Из Питера людям далеко добираться к нам..
     
  7. А мне например из Ярославля до Валдая далековато:) Поэтому надо что-то среднее и уж тем более нельзя повторять два места!
     
  8. #70 5 мар 2013 в 23:34 | TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
    Я так и знал, что сарказм с пивом угодит в цель :D
    Кстати, как я понял, многие едут на авто. Никто не заявил о своём намерении ехать поездом. Это тоже надо учитывать. С одной стороны, можно выбрать точку где угодно, была бы автодорога. С другой - кому-то больше расходов (если один в авто) и много часов за баранкой (собственно, основной фактор).
     
  9. Я из Костромы поеду или на поезде, или на автобусе - зависит от того, куда ехать надо будет
     
  10. Практика прошлых встреч показала, что добираются всеми способами - автобусами, электричками и автомобилями. Сесть в машину к одноклубнику получалось не у всех, разве что на последнем этапе - от ЖД станции до отеля.


    Увы - чем дальше добираться, тем меньше людей реально сможет приехать на встречу. Сейчас записалось больше 30 человек, по статистике прошлых встреч процентов 50-60 выбраться не сможет.

    А с другой стороны - интереснее всего посмотреть именно места, где раньше не был.То есть расположенные далеко от места, где живешь.
     
  11. На сколь дальше чем из Москвы, километров на 15-20 всего ;) Расстояние примерно одинаковое.
    Зато никому не надо выезжать на Питерскую трассу, а там один километр буде равняться пяти по времени, к тому же выходные.
     
  12. На 100 км, если до Кириллова. И 200 км, если до Вологды. Время в дороге большое получается. хотя все относительно.. :)
     
  13. скорее буду пока +1, если будут места свободные, есть друг альфавод, могу ему предложить. Пока планирую добираться на авто. На Валдае был не раз, посему хотелось бы внове место. Селигер / Осташков, вероятно снова буду там летом, так что не хотелось бы. Как-то так.
     
  14. тоже хотелось бы поехать, но пока точно не знаю как с работой будет :) вписаться к Питерским в машину было бы шикарно :)
     
  15. Все транспортные дела (кто на чем едет, кто кого может взять и т. д.) лучше решать незадолго до поездки - планы обычно меняются по нескольку раз в месяц. Тем более, еще неясно, куда именно едем.
     
  16. Кирилово класная идея,но там рядом еще 2 красивых интересных монастыря(Ферапонтов-20 км. и Горицкий -6 км. от Кириллово и выходных не хватит(учитывая сколько времени нужно на дорогу из СПБ). На такое насыщенное место нужно чистого времени хотябы 2 дня, а ведь еще Вологда по пути. А может кто в курсе 12 июня(день России) будет выходным,так может и длинные выходные получатся?
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В соответствии с намеченным планом, создал опрос (открытый, с возможностью мультивыбора).
    Прошу активного голосовать.
     

Поделиться этой страницей