1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. к сожалению встречу пропущу, завтра уезжаю в Тверь...
     
  2. #64 7 май 2013 в 12:42 | Встречи в Мурманске | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    9го утром, днем и 10го вечером буду не свободен. Так что если 10го то до 16 часиков можно прогуляться пообщаться
     
  3. ;) до вечера мы тебя удерживать не станем. :ok:
    Плохо что второй Паша уедет полностью.:(
     
  4. Я теперь навряд-ли: сегодня жену госпитализировали, буду занят.
     
  5. Приду обязательно 10.05.2013г., у «Лесеал» к 13ч30м.:yes:
    Но, мне нужно будет в этот день с 15 до 17 получить справку, что гражданский паспорт сейчас, находится в стадии изготовления:(. А то, будут проблемы у меня :'(
     
  6. Смогу быть. В 13.30 встреча? Кому нужно видео с прошлой встречи (ледокол Ленин плюс посиделки) возьму жёсткий диск :)
     
  7. #70 9 май 2013 в 09:22 | Встречи в Мурманске | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
    Тогда я привезу нетбук , со справкой думаю прокатимся и решим вопрос, если кто то там будет работать.:eek::rofl2:

    Встреча в 13.30 у Лесеала.

    Поздравляю всех земляков с Днём Великой Победы!
     
  8. я сам удивился:rolleyes: два раза переспросил - "а что Вы 10 разве работаете"? :mocking: два раза их "заклинить" не могло:mocking: Я сейчас, вообще без документов остался, один загран-паспорт:'( а 13 у нас постановка в док, на базу атомфлота, там режим пропускной очень строгий:rolleyes:
     
  9. Господа, 10 мая встреча состоялась?
     
  10. Да, состоялась. И поболтали, и пощелкали
     
  11. Жаль, что не смог. А много народу было? Что снимали?
     
  12. 5 человек. Поснимали меня с супругой на фоне города, и друг друга. Я заценил макросотку и увидел что такое пикинг
     
  13. Ещё и коллективное фото сделали. DSC026741111.jpg
     
  14. На коллективном фото непривычно резко и близкое (почти макро) и отдаленное. Каким образом? Ответ жду на др. ветке.
     
  15. 17 мая в 16.00 в Мурманском областном краеведческом музее состоится открытие выставки «Я люблю мое Заполярье!».

    На выставке будут представлены работы мурманских фотохудожников. Среди авторов такие известные имена, как Лев Федосеев (Мурманск), Борис Вахмистров (Кировск), Людмила Белозерова (Мурманск) и другие.

    После окончания церемонии открытия состоится презентация альбома фотомастера, участника и призера российских и зарубежных фотовыставок Юрия Левина с фотографиями мурманских фотохудожников, которые представляют свои работы, участвуя в экспозиции.

    По сообщению официального портала правительства Мурманской области.
     
  16. Друзья!
    Фотомероприятие общегородского масштаба "Сушка" состоится завтра, в парке около гостиницы Арктика, в котором памятник жертвам интервенции. В прошлый раз была в углу парка напротив автовокзала. прищепки и веревки предоставят наместе, если будет дождик файлики тоже дадут.
    Из группы:
    26 мая 2013 года с 13 до 17 часов в Мурманске в сквере рядом с Областным художественным музеем будет проходить вторая "Сушка" - живая выставка фотографий: любой желающий может поучаствовать в этом проекте, повесив свои фотографии на натянутых веревках с помощью бельевых прищепок, а также – забрав себе любую понравившуюся работу в обмен на свою.
    Свою фотографию можно подписать, оставить телефон или любое другое графическое послание (рисунок, стихотворение, пожелание) на обратной стороне для будущего владельца снимка.
    Требования к выставляемым фото http://vk.com/topic-47657943_27752284
    ЗЫ. Выгодно смотрятся макро, пейзажи и портреты которые можно повесить на стену или украсить интерьер.
     
  17. Дабы долго не искать друг друга предлагаю время нашего прибытия на сушку обозначить в районе
    14 часов :cool: погода с утра не радует, но сие для нас не препятствие.
     

Поделиться этой страницей