APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. пришел мне провод разъема S2, вот по ссылке http://ru.aliexpress.com/item/New-A...for-Sony-A7-A7R-NEX-3NL-A6000/2041382333.html , переходник 2,5 на 3,5, удлинитель на пять метров, и две кнопки, и сделал себе пульт на 5 метров. отлично получилось, одна кнопка фокус, вторая это уже съемка, жалко что нет возможности сделать кнопку блуб, с фиксацией, а может и удастся найти такую кнопку с тремя ножками с одним контактом.
     
  2. может найти способ фиксировать кнопку механически?
     
  3. есть механическая кнопка, только с двумя контактами, найду с 3 или 4 и сделаю, ничего сложного нет)
     
  4. Всем привет. Вот присмотрел себе пульт (БЕСПРОВОДНОЙ) YP-860/S2 Camera Wireless Remote Shutter Release 2.4GHz for A58
    Уже хотел оплатил, но все же решил посоветоваться. Может кто пользовался? Поделитесь впечатлениями. Может кто дешевле видел? Заранее спасибо.
     
  5. да вроде нормальный пульт, и не так дорого стоит. наверно ты первый будешь владелец данной игрушки, жалко что видео снимается только нажатием на кнопку мув.
     
  6. заказал себе сегодня вспышку Meike mk-320 TTL , под наш башмак. ссылка вот. http://www.ebay.com/itm/111625967660?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT , с бесплатной доставкой, по отзывам 50/50.
     
  7. Что то мне после моей доерровской, которая через пол года работы начала глючить, как то уже не хочется ничего невнятного.
    Видимо родную 43 возьму.
     
  8. присмотритесь еще к Metz, вроде производство германия, и даже лейка их перелицовывает и продает под своим лейблом, у меня 2 года пашет без проблем, а цены все же демократичней сони, хотя TTL полностью поддерживает
     
  9. Обсуждение вспышек в соответствующем разделе!
     
  10. Здравствуйте всем!!!ребят подскажите пож-та- хочу купить камеру и маюсь с выбором:Sony Alpha SLT-A58 Kit,Canon EOS 650D Kit или Nikon D5200 Kit?Сони выигрывает конечно по цене,но как в остальном?стоит ли брать именно эту модель или стоит брать Canon или Nikon?(хотя понимаю что спрашиваю на форуме Сони)))
     
  11. Что-то хрупенькая она. Отломилась кнопка спуска (один только штырёк торчит) и запала кнопка ISO, не прожимается.

    Подскажите, где такое чинят?
     
  12. Чего же вы с ней делали?


    http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?f=15&t=4483
     
  13. Сходите и пощупайте все три ручками.
    Ту что удобнее будет вам и берите.
    По получаемым фотографиям у них +/- паритет.

    Но выбор объективов, вспышек и прочего под кэнон и никон больше в наших магазинах.
     
  14. #2714 1 сен 2015 в 09:26 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Зато у нас есть барахолка и неисчерпаемое наследие Минолты. Для всего остального - акции от СС ;)

    Чуть не забыл - у нас же ещё стабилизатор в тушке :)
     
  15. Друзья, у меня на Сони А58 прошивка версии 1.01, а у моего товарища версия 1.00.
    Где можно взять прошивку и как её обновить?
    Попробовал почитать данную тему, но понял что не осилю всю.
    Искал информацию на офф сайте сони, не нашёл ничего.
     
  16. #2716 2 сен 2015 в 18:01 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  17. #2717 2 сен 2015 в 18:09 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Я был на той странице, только я не понял где там файл прошивки. Подскажите как он называется.
    И прошивка 1.01 русская существует, по крайней мере на моей а58 купленной в апреле этого года

    DSC00007.jpg
     
  18. Его нет.
    Существует. В ней добавлена поддержка некоторых языков, которые в российских аппаратах всё равно недоступны. Поэтому её на русском сайте и не выкладывали.
    Других изменений нет.
    За подробностями: поиск по теме, слово «прошивка».
     
  19. #2720 4 сен 2015 в 15:25 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
    В одной конторе за починку попросили 5000 руб :yes:
    Пойду на Али поищу...

    Да вообще ничего такого и рюкзачок у меня мягкий. Кнопка спуска держится на тоненьком пластиковом штырьке, с этим ладно. Но что случилось с ISO? Я никак не мог на неё надавить с такой силой, соседняя кнопка норм.
    Спасибо, ща у них ценой поинтересуюсь.

    UPD: В Копии сказали, что кнопки отдельно не поставляются, заменяется деталь(?) целиком, 6500р :(
     

Поделиться этой страницей