1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. У меня проблема возникла с А58. Тупо не пишет видео, при нажатие кнопки MOVIE ничего не происходит. Какие варианты могут быть?
     
  2. а в режиме видео тоже не пишет?
     
  3. Нет. Колесом все режимы перебрал, но безрезультатно. Просто ни какой реакции.
     
  4. можно попробовать к заводским настройкам сбросить, если не поможет, то наверно а сервис центр
     
  5. пробовал через меню камеры делал сброс всех настроек, но может быть есть возможность сделать хардресет?
     
  6. #2687 14 авг 2015 в 11:36 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  7. Доброго времени суток. Кто покупал в последнее время, как с качеством у Сони а58 сейчас? Что проверять при покупке у камеры / объектива?
     
  8. Просто много читал про непостоянство качества объективов
     
  9. Уже не раз говорено, что многие знания порождают многия печали.
     
  10. Да вроде это должно было помочь. Более мощного ресета вроде и нет. А вы уверены, что кнопочка видео живая? Нет ли на вашей камере возможности снять видео с помощью другой кнопки? Например в режиме видео по кнопке спуска затвора?
     
  11. теоретически могут окислиться контакты в кнопке, можно попробовать посильнее её продавить несколько раз
     
  12. А у вас в настройках камеры пункт 3 кнопка мув как стоит? всегда или в режиме только видео? попробуйте поставить во всегда.
     
  13. как я понял кнопка вообще не реагирует, даже в режиме видео
     
  14. После падения фотоаппарата к счастью все работает, но передняя и задняя часть фотоаппарата вышла из пазов... Подскажите инструкцию как разобрать фотоаппарат? Нужно отсоединить заднюю и переднюю часть и вставить заново. Пока думаю просто начать откручивать все винтики которые вижу... Может есть видео или инструкция?
     
  15. Господа добрый день. Принимайет новичка. Ну и спасибо Вам за то что помогли в выборе первой зеркалки (почитал вас понял что оно то что мне надо).

    Вопросик небольшой .. при просмотре кадров отснятых на экранчике временами отображаются белый куски экрана (похоже где блики например были) и они мигают. ФОтик намекает что я не умею снимать и это ошибка?
     
  16. это он показывает контровый свет на снимке и засветы (там же ещё и гистограмма есть?). понажимайте при просмотре на DISP пока не будет фотография в полный размер экрана.
     
  17. да в окошке с гистограммой ... спасибо
     

Поделиться этой страницей