1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Вроде нет строба , все это снято с автофокусом на 25p с автоматическими настройками ?
     
  2. Да. Никаких настроек, кроме ISO камера делать не даёт...
     
  3. Минольтолюб, про какие настройки, Вы, говорите?
     
  4. Ребят, может странный вопрос, видел сравнение а37 и 58-ой, но мне интересно другое, какова 58 в сравнении с 35-й?
    Суть такова, имею 35-ую, есть возможность взять 58-ую в кредит(человечек должен денег, может отдать только кредитом в магазине) вот и интересно, есть ли смысл обновиться чуток, может что другое взять?(сумма для размышлений 25-28 т. р., и те в кредит, то есть покупка только нового в рассрочку(так бы взял бы 77 естественно) ) Но я как то отстал от новинок тёти и стал в них путаться.
    35-ую собираюсь отдать своей девушке, баловаться.
    Может кто подскажет что ещё есть приличного и того что до сих пор выпускается?
     
  5. #2285 11 мар 2015 в 23:33 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    Зачем новую? Возьми за 15-ку б/у слегка, как я.... На Авито есть их в Питере

    - - - Добавлено - - -

    Не, ну все пишут, что могут и выдержку и диафрагму менять при видео съёмке - у меня только ISO получается....
     
  6. #2286 11 мар 2015 в 23:44 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    На бу кредит в рассрочку не дадут) человек что должен мне денег может только в рассрочку взять что-нить в магазине) отсюда и вопрос, так то я 77 прихватил бы конечно
     
  7. Ну и до 20 штук с китовым стеклом есть новые - М-Видео, КЕЙ.
    Честно говоря, за эти деньги лучше счаз ничего не купить. Камера очень удобна для съёмки с рук, даже с одной руки. Не плохое видео, приличный стаб, фокусируется даже в тумане.
    Не врёт цвета.
     
  8. Нет. Только через переходник
    А зачем, на эту камеру сейчас ПОКУПАТЬ такое?
    Ладно, если б оставалась от старой камеры... ещё как то понятно.
     
  9. #2290 12 мар 2015 в 06:41 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    Это из инструкции к 57, но на 58 вроде так же, попробуйте

    1 Установите переключатель режима фокусировки на MF .
    2 Установите диск переключения режимов в положение (Видео)
    3 Выберите желаемый режим v/V на кнопке управления, затем нажмите на центр кнопки управления.• Чтобы изменить режим, нажмите кнопку Fn и выберите другой режим.
    4 Отрегулируйте значение выдержки и диафрагму при помощи диска управления.
    5 Отрегулируйте фокусировку, затем нажмите кнопку MOVIE для начала записи
    (Программное авто) Позволяет выполнять съемку с автоматической регулировкой экспозиции (как выдержки, так и величины диафрагмы). Другие настройки могут регулироваться вручную и ваши значения настроек могут быть сохранены.
    (Приор.диафрагмы) Позволяет выполнять съемку после регулировки величины диафрагмы вручную при помощи диска управления.
    (Приор.выдержки) Позволяет выполнять съемку после регулировки выдержки вручную при помощи диска управления.
    (Ручнойэкспозиция) Позволяет выполнять съемку после регулировки экспозиции вручную (как выдержки, так и величины диафрагмы) при помощи диска управления.
     
  10. Да, здесь тоже самое, только есть одно неудобство - фокусировка в таком режиме исключительно руками...
     
  11. Может я и.ошибаюсь, но при каком режиме (S.P.A.M), Вы, переключитесь на видео, при таком камера и.останется с соответствующими возможностями (например менять глубину резкости и т.д.). Даже самый младший NEX так может. Поправьте, если не так.
     
  12. Ну, как бэ, на Соневские родные вспышки прайс совсем не гуманный. А в очереди на адаптер я уже два месяца стою - обещают в апреле привезти....
     
  13. Печалька, надо 57ю искать.
     
  14. 57-я тоже не может. Ищите некс тогда, если вам для видео. В нексах фокусировка как в видео, так и в фото контрастная - как в видеокамерах. У СЛТ - фазовая, хотя я не понимаю, почему нельзя организовать автофокус при ручных настройках экспозиции в видео. Хотя..., вроде как есть какое-то ограничение в диафрагме - 3.5 самое большое отверстие, при котором будет работать автофокус в видео. Видимо поэтому в СЛТ стоит просто "защита от дурака" - автофокус работает только при автоматической регулировке выдерки и диафрагмы.
     
  15. Ну как бэ в такие времена, с таким курсом.., вообще что либо преобретать, для кошелька не гуманно. Совсем!
    Фотография, вообще дело как бэ, затратное.
    Смотрите сообтветствующую ветку, о сторонних совместимых вспышках, с новым башмаком
    Не раз тут читал о том.
    Городить этажерку на камере - это уже крайность от безисходности... Не стоит торопиться!
     
  16. Ну если так, тогда ладно. У жены есть Некс, им и снимаем.
     
  17. Хорошо, тогда какого лешего запретили ее закрывать больше 3,5? В автомате диафрагма стоит жестко 3,5, а экспозиция регулируется только выдержкой, и в солнечные дни выдержка доходит до непрелично коротких цифр. В кино так не делается...
     
  18. Наверное потому, что при дырке больше 8 фазовый автофокус вообще не работает. Хотя по правде сказать - никогда не смотрел на автоматические параметры диафрагмы в видео, т.к. довольно редко его снимаю.
     

Поделиться этой страницей