APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:

  1. 1,7 и крайний не плохие, да.
    Скорей всего не ожидали такого от камерв, да и стекла. Удачных снимков!
    Панорамы, ( с Дворцовой на Зимний) например, карикатура какая то... :)
     
  2. К сожалению, это хорошо заметно. Встроенный алгоритм не любит движущихся объектов. Поэтому у вас многие люди задвоены.
     
  3. Добрые люди, подскажите начинающему ! Как сделать, чтобы на А-58 отключить штатную вспышку, но при этом работала внешняя? А то штатная автоматом открывается.Что я не так делаю? Внешняя простая бюджетная Вансен
    Новый-WANSе.jpg
     
  4. Сони Вегас можно. Ну и наверняка другими.

    - - - Добавлено - - -

    А что когда внешнюю подключаете, штатная всё равно открывается?
     
  5. Вы видимо снимаете в авто режимах поставте камеру в режим М если вспышка мануальная
     
  6. На автомате-то конечно открывается.
     
  7. Не могу понять. На автомате срабатывают вместе. А в ручном вспышку штатную нужно отключить? Тогда и верхняя не срабатывает, я пробовал. В мануале искал так и не разобрался. ((((((
     
  8. В ручном режиме нужно в меню камеры установить вспышку на заполняющая
     
  9. Спасибо!
    Люди вроде задвоены только на одной фото, где они были достаточно близко ко мне.
    Это был первый опыт панорам на камеру, да и время съемки было не лучшим. Вот на фото со всадником и машин и людей было очень мало, проще было выбрать "нужный" промежуток времени съемки. Пока еще продолжаю изучать режимы работы камеры и настроек...
     
  10. Я увидел на двух и ещё на одной точно была машина задвоена. Время съёмки тут не при чём, да и люди все довольно далеко. Если склеивать в любой нормальной программе, то таких проблем не было бы. Да и качество конечное было бы гораздо выше. ;)
     
  11. Спасибо, буду пробовать.:victory:
     
  12. #2212 24 фев 2015 в 10:22 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    Давайте поделимся кто снимает видео на каких режимах и настройках при разной освещённости?
     
  13. Всем здравствуйте!
    Подскажите пож-ста каталожный номер системной платы! Где ее можно заказать?
    Или может быть есть сервис-мануал?
     
  14. А оборудование и софт для настройки ФА после замены мамки у вас есть?
     
  15. Форумчане, приветствую. Не могу найти какая скорость протяжки т.е. непрерывной сьёмки у а58 без потери качества (размера)
     
  16. Нацепил тут как-то утром на нее белую трубу

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. 8fps с потерей и 5fps - без потери.
     
  18. #2219 28 фев 2015 в 18:31 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    1. А что такое белая труба?
    2. Эти фото без обработки или?

    Ко всем:
    3. Подскажите режима ADI и TTL вспышки чем отличаются? Режим фото Р вспышка открыта. Объективы китовый 18-55 и соневский 1,8. Результат одинаков
    После установки на штатную вспышку различных элементов (доширак и отражатель в потолок под 45о) в режиме ТТЛ - нормально экспонирует, а вот в АДИ - недоэкспонирование. Вроде АДИ тоже автоматический режим
     
  19. Minolta 80-200/2.8 Большая белая труба
     

Поделиться этой страницей