APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. У меня за год стерлось немного покрытие неподалеку от кнопки предпросмотра, на фото видно:

    [​IMG]
     
  2. Фото девайся в студию! ;) Интересно, на это чудо поглядеть... :)
     
  3. Добрый день! Скажите пожалуйста, что лучше взять в связке Sony Alpha a58+Sony 85/2.8 SAM или Сanon 1200d + Canon Ef 85mm 1.8 UFS. Никак не могу определиться((
     
  4. #2145 9 фев 2015 в 19:24 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  5.  
  6. А вам не кажется несколько глупым задавать такой вопрос на профильном форуме Сони?
    Хотя в любом случае, почти по всем параметрам Canon хуже. Один прибитый экран чего стОит. Младшие камеры у Canon совсем ни о чем.
     
  7. Вопрос является глупым потому что я на форме сони написал противное слово Canon?)Вроде бы и модел которая тут обсуждается была мною написана, и модель объектива.
    Неужели тушка так много значит?
     
  8. Да ничего Вы глупого не написали, просто тут люди в основном имеют Сони, тот кто имел или имеет несколько систем как правило не новички и класс техники другой, про Кенон начальной модели мало кто может толком знать.
    Поэтому что касается Сони - спрашивайте, найдутся владельцы и знающие желающие ответить, что касается Кенон:unknown:
     
  9. Сanon 1200d хуже А58. Объективы фиг знает, но в любом случае брать фикс 85 мм да еще и на кроп - не следует. Нужен зум как выше посоветовали типа Тамрона.
     
  10. У меня был 1100д и 600д, я с них перепрыгнул на сони. 1200д- это таже 550д. 550д- не плохая камера, но уже древняя. В вашем случае а58 будет получше. С кроп стёклами у кенон не очень. EF -дорого. У сони есть не дорогая классная минольта.
     
  11. Нежели ктото написал про кэнон)) у меня есть 1 знакомый так он чудесные фото делает на 1100d. Просто купил к нему хорошие стекла. Фото делаю в основном портреты. Продал никон d3100 , имею 50mm 1.8g и гелиос 44-2. но хочу более глубокое боке и резкость) На никон 85мм уже слишком дорого стоит( А58 привлек за счет недорогих стекол и старых минолтовских объективов.
     
  12. Форумчане, приветствую! Вот вопрос возник. На а58 как я понял есть ограничение по весу для объективов. Вопрос какой допустимый вес?
    Я раньше думал что не имеет значение, ведь правая держит камеру, левая стекло поддерживает. А на днях задумался, а если я телевичок то нацеплю, да на штатив камеру то прикручу, не отвалится ли?
     
  13. У всех тяжелых объективов, которые могут отвалиться, есть штативное кольцо. Так что вы ничем не рискуете, используйте любые стекла, которые нравятся.
     
  14. У меня 58 не было, но я думаю, если на телевике нет штативной лапки, то можно смело ставить на штатив в гнездо камеры. И где сказано что есть ограничение по весу?
     
  15. Вы сначала с системой определитесь, а классные стёкла в любой есть. Хотя М85\1,4 не очень и дешевая.
     
  16. Система - это и есть камера плюс стекла. Причем стекла, будучи частью системы, дороже камеры. Камера воспринимается многими как расходник.
     
  17. Я имел ввиду чтобы wamzoid с камерой определился, ну там ник, кен или другой какой. А из этих Sony Alpha a58+Sony 85/2.8 SAM или Сanon 1200d + Canon Ef 85mm 1.8 UFS. лично я за сони. хотя Ef 85mm 1.8 классное стекло. В ветке про кенон посоветуют кенон.
     
  18. Это сто пудов :)
    Я за сони хотя бы потому, что она удобная для новичков: ЭВИ, ЛайвВью без танцев.
     

Поделиться этой страницей