1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Макс, привет ! Объктив получил, его результаты превзошли все мои ожидания, доволен как слон. Спасибо за быструю отправку и шикарную-непробиваемую упаковку. С уважением.
     
  2. - MINOLTA DYNAX 5 (MAXXUM 5) прошу зарезервировать за мной, доп. отписался на "майле"
     
  3. #2723 24 ноя 2009 в 22:44 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
    Доброго времени суток!
    Хочу присоединиться к написанному
    Цитата:
    Сообщение от Samurs[​IMG]
    Хочу подтвердить и без того безупречную репутацию Макса Барыкина: заказывал у него два объектива в разное время и всегда приятно удивлялся оперативности отправки, бережной антиударной упаковке. Очень приятно работать с такими людьми. Рекомендую, хотя объективы у него в секунду разбираются народом и никаких рекомендаций здесь не требуется.....


    и поблагодарить Макса Барыкина за его нелегкий труд в поисках для нас фотоаппаратуры, оперативной и бережной ее пересылки.
    Удачных поисков и снимков!
    С уважением, Александр.
     
  4. ВЫ СЕРАФИМ и АЛЕКСАНДР, а так же все мои клиенты - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОКУПАТЕЛИ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
     
  5. Султан С. зарезервировал
    28-100 и динаск 5 до четверга 26.11.09г.
     
  6. хотел бы встать в очередь за 70-210... уже очень порадовало состояние и 777 в серийнике:)
    если прорвусь, дайте знать на sufix2000@rambler.ru
     
  7. Он уже продан своему резервисту! С Уважением, Макс.
     
  8. Максим, добрый день!
    В пятницу вечером получил 28-85!
    рад за такое состояние линз, на корпусе тоже ничего по-настоящему критичного
    в этот раз Вы удивили подаренным фильтром!! очень удивился обнаружив хоть и б/у но 55мм полярик Hoya!
    Спасибо огромное!

    П.С. кстати, бленда от 35-105 на самом деле чуть больше чем родная от 28-85 (не совсем идентична, как Вы писали), но в данном случае это только на пользу!
     
  9. Максим, здравствуйте! Прошу в резерв Sigma 24/2.8, отписал вам на почту!
     
  10. Это я и мел ввиду, что в её спецификациях сказано что она подходит к этому объективу! Вобщем, Вы в этом как раз и убедились! Ещё раз огромное спасибо за покупки! У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!! УРА!!! С Уважением
     
  11. резерв на него и адаптор вспыки - подтверждаю!!!
     
  12. ЭТО ВАМ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!!! :)
     
  13. Максим, спасибо! Посылку получил (50mm 1.7), радуюсь, ем мороженое!!!
    Надеюсь что в скором времени обращусь к Вам еще...
     
  14. ЭТО ВАМ СПАСИБОЧКИ, Ваш 50мм тоже уже в пути!!! С Уважением, Макс. ;)
     
  15. Я буду очень рад! Огромное Вам спасибо за покупку!!!
     
  16. Сафронов Денис зарезервировал 35-70мм! С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей