APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. А разве модуль автофокуса не одинаковый?
     
  2. Модуль может быть, но я тоже видел, что на 58 прям отличный АФ
     
  3. Наверное, просто конвеерная линия точнее настроенная, и программные корректировки афтофокуса меньших значений. Из опыта скажу, что малейший перекос платы датчика автофокуса имеет ОГРОМНОЕ влияние на точность и цепкость фокуса. а65-е, судя с сообщений из ветки о них, чуть ли не все с БФ, а на а57 почти не жалуются.
    Кстати, а как там с винтиками на а58? Корпус другой чем в а57-65, может есть?
     
  4. Привет всем, взял на прошлой неделе а 58. Всё устраивает кроме видео, если писать видео в тишине, то при просмотре слышен посторонний шум, как будто фонит. Это у всех так? Или мне только так повезло?
    В техподдержку сони написал и отправил видео, пока молчат.
     
  5. #465 29 июл 2013 в 14:33 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
    Выносной микрофон вам поможет.
    Про тех. поддержку... улыбнуло.
     
  6. Просто перед ней брал у товарища Nikon D3200, там со звуком всё в порядке, значит у всех такая проблема?
     
  7. У меня на тушках такого вроде бы нет
     
  8. Вы должно быть не снимали им в полной тишине. :)
     
  9. Возможно электромагнитные колебания, в частности проводка.
     
  10. Примерчик выложите, а то как мы поймём, что там фонит?
     
  11. вот [video=youtube_share;3NRfdmIc6Lg]http://youtu.be/3NRfdmIc6Lg[/video]
     
  12. А вот и пришел ответ от техподдержки SONY:
    "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что появление небольшого шума при записи видео в полной тишине является абсолютно нормальным явлением. Фотоаппарат автоматически подстраивается под уровень шума, чтобы уловить тихие звуки при записи. Шум будет минимизирован, если будет производиться запись каких-либо звуков."
     
  13. mint52, думаю они правы. Да и по звуку - это всё же не фонит что-то, а просто "белый" шум.
     
  14. всем доброго здравия! вчера, решив сэкономить пару рублей, через один из инет-магазинов заказал а58 с объективом 18-55 II, как указано в описаниях и видно на изображении. курьер привез объектив I. при созвоне с магазином было сообщено, что "у нас только такие". курьер увез все обратно. сегодня заказал заново в другом, но чувствую, что, видимо, придется приобретать в сторе у сони. вот. даже не поленился зарегиться, дабы отписаться. будьте бдительны!
     
  15. #475 13 авг 2013 в 14:25 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    Это фокусы продавцов какие то. Какие серийные номера были указаны на коробке? Они совпадали с номерами на тушке и стекле?
     
  16. У меня на коробке на наклейке только номер камеры, номер объектива не указан. Или я не там смотрю?
     
  17. Там смотрите. Только тушки номер пишут.
     
  18. Ввел в заблуждение, извиняюсь. Достал коробку, действительно только номер тушки.
     
  19. Помогите, пожалуйста, разобраться с фотоаппаратом Sony SLT A58K. Это мой первый фотик (прежде снимал только на слабенькие бюджетные мобильники). Прочитал инструкцию и практически ничего не понял, особенно аббревиатуры наангл. и специальные понятия типа диафрагмы и прочее. Может, есть специальная литература, способная помочь новичкам?
     
  20. в сети есть куча сайтов. ищи через поисковик. сам точно так же разбирался во всем этом.
     

Поделиться этой страницей