1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Следить за Вами ни Сеня ни кто другой не хочет... Просто зачем писать заявки, если покупать не собираетесь или не можете... ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ и СЕРЬЕЗНЫ. С Уважением, Макс.
     
  2. У меня новый привоз! На письма отвечаю по вечерам!

    Удачных всем выходных. :)
     
  3. Прошу в резерв Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF Вариант ВСер № 1026647
     
  4. Прошу резерв на 8. Объектив MINOLTA 35-70mm f4!!!
    Кажется в этот раз я первый.
     
  5. Написал вам на почту про SIGMA (Quantarey) 18-35mm f3.5-4.5 заинтересован!
     
  6. Доброго времени суток, Максим!
    Посылку получил, как Вы и обещали все аккуратно и надежно запаковано и соответствует описаниям.
    Большое спасибо, до новых "встреч".
    Удачи Вам!
    С уважением, Александр.
     
  7. Мда, а я опять опоздал...
    Невезуха.
     
  8. #2669 8 ноя 2009 в 18:54 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2009
    РЕЗЕРВЫ!!!

    Илья Зимин - 50мм В

    Ястребов Александр 35-70мм.4
     
  9. #2670 10 ноя 2009 в 00:37 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
    Максим Юрьевич - респект Вам и уважуха!!!
    Человечный Вы человек!!!
    Другими словами низкий Вам поклон за мой 50... и приложенные в посылке ДОП. бонусы!!!
    Ни грамма не сомневался, что все будет ТАК хорошо, но даже не мог предположить, что НАСТОЛЬКО!!!
    ЗЫ... получил ВСЕ сегодня, а другими словами Ваша посылка шла ровно неделю... то есть - ОТЛИЧНО, в то время, как 1й класс я получил через 22-24 дня после отправления(другим продавцом. причем, понимаю так, что в этом имеется косяк исключительно почтовой службы)
    ЗЫзы... естественно еще НИЧЕГО из полученного не пробовал, но есть мнение, что разочарование обойдет меня стороной!!!
    Искренне Ваш Ч.Д.В.
     
  10. Огромное СПАСИБО ВАМ ЗА ПОКУПКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ адрес!!! Правда очень приятно... С Уважением, Макс.
     
  11. Arslan зарезервировал 50мм А

    Голубев Илья - 80-200мм
     
  12. Некоторые резервисты не справились с кризисом, освободились некоторые позиции, у некоторых товаров - новые резервисты.

    Статус товара ВСЕГДА СМОТРИТЕ РЯДОМ С ЕГО ЦЕНОЙ на первой странице объявления
     
  13. Доброго времени суток!
    Агошков А. зарезервировал 70-210 А!!!
    Я следующий на 70-210 А.
    С уважением, Александр.
     
  14. Макс привет ! SIGMA (Quantarey) 18-35mm f3.5-4.5 - еше не в резерве ? если нет, то поставь меня в резерв !
     
  15. MINOLTA 70-210мм f 4.5-5.6 RS поставьте в резерв. Как оплатить его Вам? Продублировал мылом
     
  16. Максим, если, что, я следующий на MINOLTA 70-210мм f 4.5-5.6 RS
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей