Sony A77 DT16-50F2.8SSM; HLV- F58AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ally, 12 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продам:

    1. Sony A77 + DT16-50F2.8SSM (Kit) SLT - A77VQ - 50000р

    с GPS. Куплена в декабре 2011 в Сонистайл как запасная камера. На гарантии (до декабря 2013). Использовалась мало.
    Следов использования нет. В комплекте все что было в коробке (ничего не доставалось).

    Бонус - SD карточка 32Гб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    на зеркале есть небольшая пылинка (с рождения видимо), убирать было лень - не мешает. Видно на очень прикрытой диафрагме. Больше никаких проблем с камерой нет.

    2. Вспышку - HLV - F58AM - 8000р.

    [​IMG]

    Куплена в 2008 в Сонистайл. Производство - Япония. Гарантия кончилась. Использовалась мало, следов использования нет. В комплекте все что было в коробке (не доставалось) - чехол и все такое..

    Причина продажи всего - переползаю на Canon.

    Все находится в Псковской обл. Пересылка куда угодно (за счет покупателя).
    - обычной почтой (не авиа): 280 руб.
    - EMS-почтой (с курьером до двери): в зависимости от места назначения и веса посылки. Калькулятор расчета стоимости здесь (к стоимости тарифа нужно будет приплюсовать стоимость почтовой коробки).

    в Москву могу привезти сам.

    Оплата:

    - системой "Контакт" (комиссия 1,5%)
    - на счёт "Балтийский банк",
    - Блиц перевод.



    (наложенным платежом отправлять не буду).

    Связь через личку или мыло: a1-4собачкаrambler.ru
     
  2. ап? :) можно уже? десять знаков...
     
  3. отдельно объектив продается?
     
  4. :) Отдельно только если сразу будет покупатель и на то и на другое. Но, именно этот комплект очень хорош! Рекомендую.
     
  5. Прикупил бы объектив и вспышку.
     
  6. Встану пока в очередь на объектив 16-50/2,8. Пишите, если что.
     
  7. Объектив отдельно после продажи камеры тогда :) Вспышку отдельно могу привезти в Москву. Буду там - 9-10.03 :)
     
  8. вверх :) десять букф
     
  9. на всякий случай вверх :))
     
  10. Тушку А77 за сколько продаете? Я чет цены не нашла.
     
  11. На счет тушки без объектива несколько мыслей: если у вас нет этого объектива - очень имеет смысл купить с 77й именно его. Даже если это кажется "дорого". Это оправдает себя 100 раз. Камера раскрывается на 100% именно с ним. Объектив, быстрый, точный, резкий с красивым боке и с очень удобными фокусными.

    PS: камеру с объективом пока снял с продажи. :) Жена поснимала - попросила оставить ей пока. Так что желающим - извиняйте, в другой раз.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей