1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Оплачено, копия в личку, подробности на е-мейл.
     
  2. Максим, привет!
    Добралась таки до меня Ваша синенькая коробочка с af28=)) Черт возьми, упаковка шикарнейшая конечно, на совесть, так мне понравились все эти пенопластовые штучки и пакетики с пупырышками, даже распечатывать не хотелось по началу. Так же естественно впечатлил и сам обьектив, я даже и не ожидал что б/у может быть в таком состоянии! Огромное спааасибо, было очень приятно иметь с Вами дело, следующий свой обьектив обязательно буду брать у Вас, главное деньжат теперь подкопить=)
     
  3. Вам и всем мои покупателям огромное спасибо за покупки и добрые слова в мой адрес. С Уважением, Макс.
     
  4. Minolta AF 24-85/3.5-4.5,

    Здравствуйте Максим,
    хотелось бы прикупить Minolta AF 24-85/3.5-4.5
     
  5. Увы, такого в наличии нет...
    С Уважением, Макс.
     
  6. Осипян Андрей зарезервировал 28-80мм Минольта
     
  7. MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    взял бы себе подробности в личку
     
  8. Максим прошу с нового привоза поставить в резерв 50мм 1.7.
     
  9. ОЙ МУЖИКИ!!! Маленький этот Скандинавский полуостров... Полтинников на всех физически привезти не смогу. Попадается 1-2 за поездку... Не обижайтесь.
     
  10. Minolta AF 50 F1,4

    Максим! Я с 14.02 стою на Minolta AF 50 F1,4. Прошу учесть это обстоятельство и очень надеюсь.
     
  11. Отписал на почту относительно MINOLTA DYNAX (maxxum) 5 DATA
     
  12. Макс! Пульт получил. Большое спасибо! Если такая упаковка на пульт, то какая же упаковка на объектив! Пульт разворачивал 5 минут!
     
  13. ЗДРАВСТВУЙТЕ! СТРАННО КАК ТО! НЕУЖЕЛИ В СКАНДИНАВИИ НЕТ СВЕТОСИЛЬНОГО ТЕЛЕВИКА F/2.8 ???
     
  14. #1996 22 фев 2009 в 13:51 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
    А самому съездить и поискать, - слабо?

    Странно даже, на уважаемых продавцов стали появляться подобные "наезды".
    Типа, - я уже купить готов, а Вы сидите ровно...
    В очереди выстраиваются заранее. Опять-же остальные покупатели подождут, а я в первых рядах...
     
  15. У вас там нет кризиса, нет понтов - покупайте сами.
     
  16. Sigma24mm\f2.8____До какого резерв?!
    если его не купят, то дайте знать.. сюда в личку или на мыло spawn3ddd (СоБАКА) mail. ru !! Буду признателен..!!
    И еще один вопрос, вы из Москвы рассылку устраиваете или напрямую из Финляндии?!
     
  17. ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ГОБЛИНОВ УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ И НЕ ВОЗЯТ ДОРОГИЕ ОБЪЕКТИВЫ! ВСЕ ИЩЕТЕ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ РВАНУТЬ! ЛЮДИ И БОЯТЬСЯ ШВЫРКА! ЕСЛИ БЫ ПРОДАВАЛИСЬ В МАГАЗИНЕ И НЕ ПРОСИЛ БЫ А ПРОСТО КУПИЛ! И НЕ ЧИТАЛ ВСЯКУЮ ЛАЖУ ОТ ГОЛОДРАНЦЕВ!!
     

Поделиться этой страницей