Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Взаимно!!!
     
  2. Спасибо!

    Спасибо Макс! получил 35-70. классная штука. как и в прошлую покупку очень доволен)
    ЗЫ. пленка с большими пузырьками- как приятное дополнение к обьективу! пошелкал их в кайф)))
     
  3. Максим, это ещё актуально?
    "ВНИМАНИЕ!!! ОСВОБОДИЛСЯ 50мм RS в отличном состоянии - кому надо???"
    И тогда вопрос: 1,4 или 1,7???
     
  4. Спасибо Вам за покупки! Вы, как и все мои покупатели очень пунктуальный и порядочный человек!!! Я счастлив, что у меня такие покупатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. oskol75 зарезервировал Сигму 135-400мм

    shkag зарезервировал 50-500мм самую новую версию БИГМЫ!!!
     
  6. Продублировал на И-мэйл:
    "Есть желание приобрести SIGMA 70-300 DL MACRO!!!"
     
  7. Интересует токина 19-35. Продублировал в пичной почте.
     
  8. Получил по почте "пластик фантастик" Tokina 19-35, спасибо!
    Если кого интересует качество на цифре - пишите почтой, на днях протестирую. Я ее покупал, прежде всего. для пленочной камеры, но до нее вряд ли скоро руки дойдут, не сезон :)
    Впрочем. на фликре лежат тонны снимков этим недорогим объективом. Дает хорошее представление.
     
  9. Максим, сегодня получил свой 50\1.7. Не заню сколько вы его запаковывали , но распаковывал я его не менее 5ти минут. Состояние объектива соотвествует заявленному! Жаль, что пока не успел фотографировать с ним...
    Большое спасибо !!!
     
  10. Максим, получил сегодня "банку", дошла за 6 дней, упаковка понравилась, от жены отдельное спасибо за упаковку бленды, от меня большое человеческое спасибо за фильтр

    P.S. на сайте почты россии посылка ещё в Петрозаводске почему то
     
  11. ВАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ДОВЕРИЕ, КОТОРОЕ ВЫ МНЕ ОКАЗАЛИ!!! :)
     
  12. Ответил подробно Вам в личку! :)
     
  13. И Вам спасибочки за покупку!!! Макс.
     
  14. Иванов И. зарезервировал пульт,

    М. Рязанов зарезервировал 50 RS f1.7
     
  15. Tokina 28-70 f2.8

    Макс, объектив сегодня получил. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей