APS-C Sigma 60mm F2.8 DN

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем mdoro7, 30 янв 2013.

  1. А вы их пользовали? С чего вы взяли что они неважнецкого качества? У меня есть сигма 19мм на микру, я ума не приложу почему она 5тр стоит, стекло офигителное.
     
  2. А по мне дизайн клевый - футуристический)
     
  3. С чем сравнивали из приличного?
     
  4. У Сони нет приличных фиксов на Некс дешевле 10 тыр (в отличие, кстати, от байонета А, где имеются 50/1,8, 85/2,8 и 35/1,8). А вот у Сигмы - есть!
     
  5. В том и дело, что на нексе вообще не с чем, да и на микре за эту цену ничего нет, паноблин 20 1,7 минимум в три раза дороже стоит.
     
  6. Сигма 30/2,8 шикарное стекло за свои 5500. Имея его я совсем не торопгюсь покупать 35/1,8 за 17 000.
     
  7. Вот в последнем фото журнале FOTO HITS приведены результаты теста Сигм19 и 30 мм . На сенсоре НЕХ -3Н около 84% изображения -резкие , а у30 мм около 88% изображения резкое .Для НЕХ сов обьективы -серебристого цвета .Дизайн очень приятный- такого строгого у Сигмы ещё не было .. Обьективы получили оценку " ОЧЕНЬ ХОРОШО ". Пресса назвала их Элегантное ДУО.
     
  8. #31 19 июн 2013 в 19:19 | APS-C Sigma 60mm F2.8 DN | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
    Больше всего интересуют ростовые в плане боке и крупнолицевые в плане пластики, резкости там за глаза лишь бы не дерматологическая. Будем следить за Нексру.
     
  9. Там вроде ничего кроме резкости и не предполагается.
     
  10. А чем новые версии Sigma 19mm F2.8 DN и Sigma 30mm F2.8 DN отличаются принципиально от старых, кроме дизайна?
     
  11. Оптическая схема там не поменялась. За 19-шку не скажу, а вот 30-ка новая не гремит как погремушка и автофокус работает беззвучно. Ну и материалы корпуса куда приятнее и на NEX-6, Art объективы смотрятся красивее.
     

Поделиться этой страницей