Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Вспышка Sony HVL-F42AM

    Добрый день, Максим!
    Хочу приобести данную вспышку. Какие условия и цена?
     
  2. Максим, полтинник получил.
    Каково же было мое удивление, когда во вторник позвонил курьер EMS и спросил в какой подъезд нести! И это при том, что объектив был отправлен в пятницу. Я ожидал его не ранее чем в четверг и уже хотел отпрашиваться с работы, чтобы успеть до закрытия почтового отделения. Качество упаковки супер! Все предельно аккуратно.
    Итого: отличный объектив за отличные деньги, доставленный за 4 дня до порога!
    Спасибо, Максим!
     
  3. #1683 19 ноя 2008 в 21:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
    Геннадий, пивет! Все сделаю, как обещал. И-маил уже отправил. С Уважением, Макс.
     
  4. Этот объектив уже в резерве за покупателем Dron555.
     
  5. Привет, написал Вам в личные сообщения развернутый ответ. Читайте пожалуйста. С Уважением, Макс.
     
  6. И Вам огромное спасибо за покупку!!!
     
  7. К сожалению, я не располагаю возможностью привести Вам эту вспышку. Но все равно спасибо за внимание к моему объявлению. С Уважением, Макс.
     
  8. Здравствуйте Максим! Огромное спасибо за объектив!!!! Я не ожидала так быстро его получить... а как он упакован...ммммм... сказка! Большущее спасибо еще раз!!!!!
     
  9. ВНИМАНИЕ!!! ОСВОБОДИЛСЯ 50мм RS в отличном состоянии - кому надо???
     
  10. И Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! :)
     
  11. Зыков В. зарезервировал ТАМРОН 75-300мм.


    smileyface71 зарезервировал ТОКИНУ 19-35мм
     
  12. Макс, будь добр в шапке первого сообщения - пиши дату привоза :) а то раньше было понятно когда новый, а сейчас почему то перестал писать
     
  13. #1695 23 ноя 2008 в 16:43 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    Даже жить хочется долго-долго!

    Максим! Получил объективы в воскресенье с утречка. Восторг переполняет, потому вероятно сумбур. Ваша посылка, чёткость и пунктуальность в общении - пример достойный подражания. Отменное качество объективов - радость которую испытать может только фотограф. Удачи Вам! Дмитрий (Verlug)
    P.S.
    Если появится Minolta AF 28-70/2.8G,
    Оставьте за мной, пожайлуста.
     
  14. Огромное Вам спасибо за добрые слова в мой адрес!!! :)
     
  15. НОВЫЙ ПРИВОЗ!!!

    Друзья, на все вопросы отвечу вечером в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
     
  16. адаптер для пыхи - резерв за [SHS]MAD

    70-210 уходит к дядюшке лису точнее к UncleFox ;)

    135-400 намерен приобрести dod750
     

Поделиться этой страницей