1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОВЫСТАВКА 9 мая

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем kaktuz, 28 янв 2013.

?

Стоит ли клубу участвовать в выставке?

  1. Да, стоит участвовать.

    67,2%
  2. Да, только если наберется достаточное количество приличных работ по теме

    32,0%
  3. Участовать не стоит.

    0,8%
  1. Про данную выставку. Я уже участвовала в ней в 2010 году (http://annet-tekkila.livejournal.com/21320.html), требования были как раз фотографии ветеранов. Отбирали фотографии довольно жестко, абы что не вывешивали. Участвовать ли, однозначно участвовать, только делать сильную подборку, а не абы что непонятного качества и непонятного цвета.
     
  2. Это ж Володя?!
     
  3. [​IMG]

    [​IMG]
    Ильяков Валерий Павлович. В 18 лет ушел воевать на фронт разведчиком. 3 раза был ранен в боях. Первое ранение получил в ногу, второе в плечо чуть выше сердца, третье ранение получил от взорвавшейся мины фау, в результате, контуженный был погребен заживо... Под землей провел 12 ч. пока его не откопали. За это время командование 3-го белорусского фронта отправило похоронку его матери. Мать в горе по сыну успела справить 9 дней, после этого до нее дошла весть, что ее сын Жив!
    Спустя 10 лет, в 1955 г. Валерий Павлович был награжден Орденом Славы "посмертно"! (видел запись в его удостоверении).
     
  4. Могу поднакопать интересных фото. Точно не репортаж с 9 мая.
     
  5. И у меня тоже есть интересные фотографии с 9го мая. Готов поучаствовать.
     
  6. В итоге, что решили? сюда выкладываем? Или как-то иначе? ведь голосовалка должна быть, и/или отбор Худсоветом..
     
  7. тематика все-таки 9 мая? Подойдут ли фотографии с Вахты Памяти в районе легендарного плацдарма "Невский пятачок"?

    обозначьте рамкиии
     
  8. спасибо откликнувшимся...собираю информацию,следите за темой
     
  9. Есть какие-нибудь новости? Или все заглохло?
     
  10. #51 23 фев 2013 в 21:52 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
    все мужское население поздравляю с 23 февраля...
    итак,к участию в выставке принимаются работы,сделанные 9 мая,любого года...на снимках-все,что связано с этим праздником....по количеству:пока идут переговоры,если выставка будет в музее,то от нашего клуба отберут порядка 10 снимков(участников очень много,вся Россия).идут переговоры о выставочной площадке на улице(вдобавок к музею),если будет получено согласие,то количество работ увеличится до 50....
    исходя из всего вышесказанного:

    1.снимок должен быть сделан 9 мая,любого года
    2.на снимке-все,что связано с праздником 9 мая...
    3.если выставка будет в музее,то от клуба возьмут 10 работ
    4.если выставку удастся расширить на улицу,то возьмут 50 работ
    5.технические требования-возможность печати 30х40...


    работы отправлять на foto.kaktuz собака гмейл.com отбор будет производить организатор,т.е. МосФотоКор...я тоже приглашен в жюри :)

    к следующему году я предложил расширить выставку за счет участия клубов по реконструкции, предварительное согласие получено, но это уже на будущее...
     
  11. Интересно. Покопаюсь на днях. Есть интересные снимки из далекого Приморья
     
  12. kaktuz, на почту для отбора отправлять 100% или превью?
     
  13. #54 24 фев 2013 в 16:58 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    Phototuristy , отправляйте 100%,лишние телодвижения ни к чему...
     
  14. У меня все работы в сериях идут... трудновато будет отобрать, постараюсь ветеранов показать такими:

    [​IMG]
     
  15. Угу, покопаюсь в архивах.
     
  16. До какого числа можно будет отправлять снимки?
     
  17. есть с прошлого парада... на мануальный юпитер снимал, да и кроп еще тогда был... боюсь 30х40 не потянет ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Приятно знать, что наш клуб участвует в таких выставках :smile:. Фоток такого плана у меня нет, зато теперь есть стимул не пропустить парад 9 мая и настрелять чего нибудь. Если повезет, то буду в мае в Москве. Обязательно загляну на эту выставку
     

Поделиться этой страницей