Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Надеюсь, другая-то придет? :)
    Тогда дайте знать плз.
     
  2. Tamron 2X Teleconverter

    Оплатил конвертер сегодня.
    Подробности в почте.
    SMS, у-вы, не проходят.

    Игорь.
     
  3. Она в резерве и будет в понедельник тправлена своему покупателю. :'(
     
  4. Пакую, в понедельник отчитаюсь об отправке. Спасибо за покупку!
     
  5. Можно уточнить цену и следующий срок поставки?
     
  6. #1568 28 сен 2008 в 11:50 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    Максим, здравствуйте.
    Мне очень нужен объектив MINOLTA 35-70mm f4

    Хотя от SIGMA 28-300mm f 3.5-6.3 GD - D тоже бы не отказалась

    У меня вышел из строя штатник:(
    нужен достойный (и более менее бюджетный (до 10 000) резкий и конечно желательно светосильный штатник для съемки свадеб.

    Помогите, пожалуйста.
     
  7. Макс, здравствуйте. MINOLTA 50mm f 1.7 AF имеется? Если есть, как получить(схема)? Если сейчас нет, можно зарезервировать?
     
  8. Здравствуйте.
    А сканер Nikon 9000 в Финляндии можно достать?
     
  9. Люди добрые, пока все полтинники раскупили. Привожу их по 1-2 в неделю, а с предложениями о резервировании таковых приходит по 3-4 письма в день. Потому я решил никого не обижать и заранее не резервировать. Вот кто первый после выхода объявления его займет, того и будет. Иначе никак!
     
  10. К сожалению не видел. А Вы похоже посмотрев на цену 900-ки решили пока брать ширину пленкой. Я с Вами полностью согласен. НУ НЕ ДОЛЖНА ФОТОКАМЕРА СТОИТЬ 1/5 часть нового мицубиши ланцер с бортовым компьютером и прочими штучками...Ну не должна...
    Цена НОВЫЙ: 497 671 руб. Mitsubishi Lancer X Sedan Invite :eek:
     
  11. >>>Цена НОВЫЙ: 497 671 руб. Mitsubishi Lancer X Sedan Invite
    ..........................
    А то, что батарейный блок (без аккумулятора) для a200 стоит одну треть стоимости самой камеры? Кусок пластика с четырьмя кнопками, сравним по стоимости с телевизором и DVD'шником....
    Надеялся, что Ansmman выпустит модель подешевле. Ага, выпустил - только цена почти такая-же как у Sony.
    Все хочу понять - внутри этой ручки, - двух, или четырехядерный процессор?
    Ценовая политика иногда удивляет...
     
  12. СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200%!!! СОНИ ПРОСЯТ ДОРОЖЕ, ЧЕМ КОГДА-ТО ПРОСИЛА МИНОЛЬТА!!! Например, новый МИНОЛЬТА 50мм/1.4 стоил 9 тыр, а сейчас новый Сони 50/1.4 стоит 12 тыр. И я даже знаю почему! Минольта по-прежнему делает линзы, а продает под ребрендингом Сони, а зарабатывать надо двоим! Это и есть японская теория концентрации, как сами они говорят на своих пресс-конференциях! Минольта концентрируется на производстве, а Сони на маркетинге и торговой сети! А как они акции заводов производителей поделили - ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ!!! Одно ясно - всем, чем только можно ОНИ ДАЮТ ПОНЯТЬ, что это и есть Минольта! От названия серии Альфа до превьюшек и тестов в прессе, сделанных знаменитыми фотографами! Ну например у Фила, где на новенькой А900 одет МИНОЛьТА 50мм, видно, что линза СОВЕРШЕННО НОВАЯ, даже резиночка ребристая, которых ранее никогда я на минольтах 50мм не видел. То есть ясно, что сделали линзу с надписью Минольта специально для прессы, чтобы показать - ВОТ ОНО И ЕСТЬ Ваше МИНОЛЬТОВСКО-АЛЬФОВОЕ СЧЕСТЬЕ!
     
  13. Ждал новую финскую визу!!! Получил, теперь аж годовую с общим пребыванием в Финляндии в течение 60 дней ( это между прочим - максимально возможная шенгенская нерабочаявиза) . Потому после отпуска надеюсь чаще привозить обновки! А вот и они...:yum:
     
  14. Удлинительный TTL-кабель для вспышки
    MINOLTA 28мм f 2.8 !!!
    Очень хочется приобрести! Прошу в резерв!!!
    Как можно оплатить?
    С уважением Дмитрий
     
  15. #1580 3 окт 2008 в 01:07 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2008
    AF 70-210/4

    Плиз, beercan в резерв!
     

Поделиться этой страницей