Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #1421 30 июл 2008 в 23:09 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2008
    Arrival SuperCollection!

    Прибыл Большой Набор Minolta! Доставка ЕМС прямо на работу, так договорились!
    Замечу - Надежная упаковка!

    Приступаю к знакомству содержимого !!!


    Максим,Еще раз благорарю!!! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
     
  2. Minolta 50mm 1.7
    Посылку получил. все в целости и сохранности.
    Спасибо.
    С уважением
    Майоров Иван
     
  3. МИНОЛТА 35-70

    Максим, приветствую!
    есть интерес к этому стеклу. Подробности отписал на e-mail/
    Вадим.

    объектив MINOLTA 35-70mm f4!!! Он является ярким представителем поколения объективов созданных под влиянием Leica, резкий, контрастный, легкий, постоянная светосила с великолепной цветопередачей и надежным конструктивом, настоящее стекло и металл тех времен, когда минольта ещё не научилась клепать сплошное оргстекло! А кроме того, объектив оснащен очень хорошей макрофункцией! Сколько раз от покупателей этого объектива я слышал, что цена на него должна быть выше, так как в тестах во всем своем диапазоне он практически не отстает от фиксов, ну например от 50мм 1.7! Особо вкрадчивые и увлеченные минольтисты на страницах нашего фотоклуба тоже лично убедились, что объектив очень, очень хороший, но при этом один из самых доступных по цене!
    Вариант А Корпус в очень хорошем состоянии, стекла чистые, без грибка, царапин и дефектов просветления! Комплект: родные крышки, родная японская бленда. В прошлом один хозяин. Производитель Япония! Серийный № 1300179Цена 3200р.В ПОДАРОК ФИЛЬТР.
     
  4. Здравствуйте, Максим Юрьевич! Хотелось конечно тот объектив, но ладно. Ретронаборы не очень понравились, первый из-за камеры, второй из-за объектива, поэтому возьму у Вас камеру Minolta Dynax 505si и объектив к ней MINOLTA 35-70mm f 3.5-4.5. Завтра переведу Вам деньги.
    С Уважением, Степан
     
  5. Прошу зарезервировать за мной объектив !!AF 50 1.7!! Продублировал в на Почту!
     
  6. #1427 4 авг 2008 в 07:26 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
    Вариант А (Сер №3017540)

    Максим Юрьевич доброе утро !
    Куплю Объектив MINOLTA 70-210 f4 Вариант А (Сер №3017540) .
    Контакты в л/с.:)
    Объектив MINOLTA 35-70mm f4,Серийный № 1300179.

    С уважением Евгений Ованесович.
     
  7. #1428 4 авг 2008 в 11:03 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
    Максим Юрьевич, здравствуйте !
    Куплю объектив MINOLTA 100-300мм АРО D
    С уважением, Сергей
     
  8. Максим, личные сообщения вам не отправляются. :0)

    Подскажите, пожалуйста, какими способами можно оплатить вам из Москвы стекло и как долго идет посылка до Москвы. Меня интересует 50/1.7 за 3200 рублей.
    Нет ли у вас 50/1.7 RS?

    Спасибо!
     
  9. Хочу сказать огромное спасибо! Получила объективы, упакованы очень хорошо. Сами объективы в прекрасном состоянии. Очень приятно иметь с Вами дела.
     
  10. И это взаимно! Вы честный и порядочный покупатель. ВАМ И ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!! :)
     
  11. #1432 4 авг 2008 в 21:58 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2008
    резервирование

    35-70 / 3.5-4.5. + камера 505 si Super зарезервировал Черняков С.

    nitron Иван зарезервировал бъектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF


    eugene64 зарезервировал 70-210 А и 35-70мм/4!!!


    100-300 APO D в резерве за Бородиным Ю.

    "Andrey Toporov" зарезервировал 70-210 В

    Валерий Гапонов зарезервировал Сигма 70-300мм
     
  12. Максим!
    Посылка дошла.
    70-210.
    Сказать что упаковка выше всяких похвал, значить
    ничего не сказать!
    Все отлично!
    Ждем новых поступлений.

    Юрий
     
  13. Юрий, в Вашем лице благодарю всех моих покупателей за сотрудничество и теплые слова в мой адрес. :)
     
  14. Здравствуйте, ищу подставку для вспышки (рогатулька), у Вас нет такой ?
     
  15. Макс, посылку получил
    70-210/4 в отличном состоянии
    упаковка - чудо
    СПАСИБО!!!
     
  16. #1439 10 авг 2008 в 09:08 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
    Большой Набор Minolta!

    Максим! Еще раз хочу поблагодарить Вас за купленные объективы и пленочную фотокамеру!!!
    Отснял несколько пленок. Результат сверх ожиданий!
    Мinolta Maxxum Dynax 7 - просто SUPER! Давно хотел такую.


    За все спасибо! Успехов!
     
  17. Олегу, Игорю и ВСЕМ ВСЕМ моим покупателям низкий поклон за добрые отзывы и огромное спасибо за покупки!!! :):):)
     

Поделиться этой страницей