1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. это для макриков, что бы бешено туда сюда не крутило

    я еще ставлю со старыми отвертками, а то ходят слухи что механизмы может поломать
     
  2. Кстати... попробовал серийную съемку с RCC и сохранением на комп. 10 кадров РАВ в буфере - и капец-кирдык.
     
  3. Привет!
    Кто-нибудь пользуется на A99 радио-синхронизаторами, чтобы "поджигать" мануальные вспышки?
    Вопрос в том какими именно?
     

  4. вы теперь в наших очень жиденьких рядах? поздравляю с покупкой !
     
  5. Спасибо! Я виртуально всегда был с вами, потому что у друга а99 :) Но своя - лучше :)
     
  6. вчера едва успел поймать свою 58ю вспышку, выскользнувшую из ADP-MAA переходника. неужели нельзя было придумать фиксацию понадежнее, например штыри, выезжающие при закручивании фиксатора и встающие в пазы на башмаке?
     
  7. Немного не по теме, но вот ролик с 77-2. Неужели там как-то усилили разьем?
    [video=youtube;b_f5kUYpiv0]https://www.youtube.com/watch?v=b_f5kUYpiv0[/video]
     
  8. Inferno, попробовал свою сигму на 99-ую поставить (через ADP-MAA). крепко держится
     
  9. 58 вспышка с переходником - не есть хорошо. Её стоит поменять на 60ю, чтобы без переходника работать. Штыри фиксирующие есть http://sony-club.ru/showthread.php?t=70332&p=1193396&viewfull=1#post1193396 -
    С новой прошивкой - 60 вспышка хороша, стойкость к перегреву выше чем у 58, и экспокоррекцию вспышки можно вводить прямо со вспышки - удобней и быстрее. Работает режим Loc вспышки - фиксация мощности с экспозамером и учетом работы вспышки.
     
  10. Что за новая прошивка? Можно подробнее?
     
  11. спасибо за ответ
     
  12. я не сомневаюсь, что 60я хороша, и конечно я ее со временем куплю, дорогая только, зараза) просто у меня сейчас три вспышки с минолтовским башмаком плюс синхронизаторы, конечно к наплевательскому отношению со стороны тети сони к потребителю нам не привыкать, но могли бы уж в продажу выпустить качественный металлический переходник с надежной фиксацией, ИМХО)

    - - - Добавлено - - -

    я вроде достаточно сильно закрутил фиксирующее кольцо, но через два часа репортажа вспышка вместе с переходником упала мне в руку))
     
  13. Может эта, не в ту сторону крутанули второпях? ;)
     
  14. у меня конечно случаются приступы бессознательного, но не в этот раз)))
     
  15. Когда начнутся продажи А99-2? Нет сил ждать уже.
     
  16. "Мячты..." и 10 символов:rofl2:
     

Поделиться этой страницей