Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #1101 10 апр 2008 в 21:36 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2008
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! С Учетом справедливости и очередности поступления писем и заявок на многие товары, мною наложены следующие резервы:

    50мм В едет к Григорьеву М.

    Антонов Ю.В. зарезервировал 50мм 1.4


    50/1.7 вариант А, 35-70/4 и РЕТРО НАБОР MINOLTA! Вариант В уезжают к
    Проворову А.


    SHS_MAD" зарезервировал 75-300ммД + коробочку с фильтром ;)


    В. Тысячук покупает конвертер х 1.4 ТАМРОН!!!

    50мм С уедет к С. Трегубову


    Н. ТУИНОВ зарезервировал 70-210мм/4

    Buyer покупает 28-85мм (я подожду)
     
  2. Иван Григорьев зарезервировал конвертер х2!

    Терещенко И. зарезервировал 28мм!!!
     
  3. Хотел бы приобрести объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF. Но как я понял все объективы в резерве. Когда будет следующая партия и как из нее зарезервировать полтинник?
     
  4. Макс, добрый вкечер.

    Посылки получил! Все как всегда - супер!!!
    Благодарю!

    С ув. Alik.
     
  5. Объективчик 75-300 + экспресс доставку оплатил. Координаты отправил по почте, код операции по смс. Сколько экспресс идет?
     
  6. Остановись и задумайся

    Господа!

    Я просто в шоке от сообщества, тусующегося в этой теме. Такое впечатление, что здесь масса ностальгирующих по далекому или не очень советскому прошлому с очередями, покупкой всего, что только появилось на прилавке, пусть и хренового качества или вообще не нужного.
    Как можно верить фразам: "у объектива в прошлом один хозяин". Кто это решил - объектив или "хозяин". Может нужно еще писать: "без пробега по России". А фраза: "на свете не родился ещё человек, который по отпечатку смог бы отличить между собой кадры, сделанные 50мм 1.7 и 50мм 1.4". Да тогда нет человека, который отличит снимки, сделанные любым светосильным объективом на одинаковых фокусных, или снимки, сделанные разными фото-системами.
    Не хочу никого обидеть своей полемикой, но, неужели нужно быть такими невнимательными и пропускать мимо своего взгляда подобные выражения.
    Посмотрите в "Барахолке" - полно предложений по тем же 50/1.7, неужели нужно записываться в виртуальную трех- или четырехнедельную очередь, а потом сидеть и караулить около компьтера - когда же привоз, а вдруг мне не достанентся.
    Друзья - давайте взрослеть и прекращать верить глупостям.

    P.S. Все попытки разубедить меня в моих убеждениях тщетны.
     
  7. Эк как Вас разобрало. Только не вижу - что сказать-то хотели? В чем состоят Ваши убеждения? Что Макс Барыкин - лгун, и Вы сможете отличить отпечатки? Или что лучше и дешевле и без очереди купить полтинник в другом месте?
     
  8. а зачем тогда писать? у вас есть мнение, отлично. нам-то что с этого? ;)
     
  9. и к чему такое писать
    собственно мне все равно сколько хозяев было у объектива.
    тот что прислал Макс был в замечательном состоянии полностью соответствующему описанию.
    а предложений по 50/1.7 в барахолке раз два и обчелся. сейчас наверно и двух не набереться.

    PS
    Максим - за объектив спасибо.
     
  10. #1110 11 апр 2008 в 22:47 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2008
    Kuznetsov, нечем занятся так решили людям подосрать :) ? Найдите себе хобби :)

    зы. Сам ничего у Максима (пока) не покупал, но подозревать что он лгун никаких оснований не имею
     
  11. А я вот тоже выскажу своё фи...
    Макс за последние 2 недели не привёз ни одного 24-50/4. А я так жду..
    Конечно же шутка.
    Всё это флейм. А гражданин-зачинщик. Подосланый агент налоговых служб.
    От себя. Покупал у Макса "полтос", потому что, почему-то, вышло без очереди, во-вторых он у него был, а у других на тот момент не было, и фраза "чист как горный ручеёк" - намного приятнее, чем "стёкла в отличном состоянии" (не обсуждая и не умалая качество "тех" стёкол)... Просто так вышло. А то что Мак реально делает дешевле.... Ээээмммм.. когда разница в 1тр при стоимости в полных 3тр... Это знаете ли.. 33%...
    И ещё.. У каждого свой покупатель.
    Свой 24-50 я скорее всего куплю не у Макса. Просто потому что он их не возит... А "банку" - у него. Потому что он и полный "портфолио" объекта предлагает и описание "литературное", хоть и наиграное...

    Лично я уважаю всех продавцов в этой теме. Просто потому, что если б не было их, то лично я б до сих пор ходил в китом... а скорее всего не ходил бы... а продал бы к чертям собачьим, и купил бы сапог 400... патаму что фотки с него мне нра больше, чем с нашего кита....

    Не стоит "ругать продавца"... Он продаёт как умеет. И.... то чть он до сих пор продаёт, подтверждает высокое качество его товаров. Было б иначе - ушёл бы в другое измерение.
    надеюсь на понимание.
     
  12. #1112 12 апр 2008 в 00:03 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2008
    Kuznetsov, спасибо Вам за дополнительную рекламу!!!

    Kuznetsov, спасибо Вам за дополнительную рекламу! Сообщаю Вам, что я покупаю объективы у конкретных людей, которые сохраняют не только их инструкции, но чаще всего даже старые гарантийные талоны и кассовые чеки, потому если я пишу, что в прошлом один хозяин, значит это так!!! Про объективы 50мм ещё раз скажу, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уловимой разницы в качестве фотографий 501.7 и 501.4 НЕТ!!! Про разные по фокусному диапазону объективы на одном фокусном расстоянии, и про разные фотосистемы, позвольте с Вами не согласиться. Например, фотографии сделанные на отметке 35мм объективом 28-85 и объекивом 17-35мм будут отличаться в пользу 35мм на объективе 28-85, потому как он резче при почти одинаковой минимальной светосиле на данной фокусной отметке, вот на 35мм объектива 17-35 будет больше контраста. Особенно много опытных и квалифицированных сравнений Вы можете прочитать в постах нашего с Вами одноклубника Ruler-M!!! Кроме того, разница в цветопередаче, в боке, в контрасте и резкости всегда существовала между разными фотосистемами. Особенно это было заметно на пленке. Опытный лаборант оптической фотопечати в нашем Петрозаводском фотокомбинате, всегда, видя отпечатки говорил, чем снимает заказчик... Легко отличал минольту по своеобазному рисунку. И ещё, никто не хочет стоять в очереди, просто НАВЕРОЕ БЕЗОПАСНЕЕ СОВЕРШИТЬ СДЕЛКУ С РЕГУЛЯРНЫМ ПРОДАВЦОМ Барыкиным, чем например, с неизвестным случайным продавцом, особенно если речь идет об отправке бъектива в другой город. И самое главное, НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ НЕ ПОКУПАЮТ, ни в хорошем ни в плохом состоянии. Тем кто фотографирует, обычно требуются объективы. Без них фотографии не получаются... Потому-то объективы не назовешь ненужными вещами. Это уж точно... Мира Вам, покоя в душе и по-больше положительных эмоций! Ещё раз пасибо за дополнительную рекламу. ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ВЫ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ КУПИВ, ВЗЯЛИ И ПОСТАВИЛИ МНЕ САМУЮ НИЗКУЮ ОЦЕНКУ В РЕЙТИНГЕ МОЕЙ ТЕМЫ. ТЕПЕРЬ ВМЕСТО РАНЕЕ ГОРЕВШИХ ПЯТИ ЗВЕЗДОЧЕК У МЕНЯ ВСЕГО ЧЕТЫРЕ..! ЭТОГО Я ТОЧНО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ! И ПРОШУ ВАС ВПРЕТЬ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НИ МЕНЯ НИ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! с Уважением, Макс Барыкин.
     
  13. Макс, добрый день! Отпишитесь пожалуйста пришли ли деньги, и расскажите про экспресс доставку :)
     
  14. Макс, добрый день! Отпишитесь пожалуйста пришли ли деньги, и расскажите про экспресс доставку :)
     
  15. Макс, да не нервничайте вы так:) Нервные клетки не восстанавливаются:) Люди всякие бывают, кто с мозгами, кто нет.
    Будучи потенциальным покупателем (если и буду брать полтос, то точно у вас), нейтрализую его низкую оценку:) Ибо вы действительно заслуживаете 5 звёзд:) Так что не надо расстриваться - наслаждайтесь жизнью дальше:)
     
  16. Добрый день всем!

    Продолжая тему, поднятую Kuznetsov.

    Я, как и все люди, которые отдают "нажитое непосильным трудом":) неизвестному человеку, желая воспользоваться его услугами, тоже сомневался. Но посмотрев количество постов в его теме (больше, чем у других), и подумав, что "организовать" все эти посты, чтобы изъять лично у меня мои деньги (не такие для меня и маленькие) довольно трудно. Потом, я не увидел в этих постах ни одного отрицательного отзыва.

    Решился заказать. Заказал три объектива. Деньги перечислил и Макс отправил их мне в начале февраля.
    По вине нашей "доблестной" почты России ("далее идет непереводимый фольклер с использованием местных идиоматических выражений"(с)) я посылку так и не получил.:(

    Все это я говорю к тому, что Макс не отказался от своих обещаний, и посылка не смотря на то, что он в ее потере или краже не виноват (а имел же право отказаться), все же дойдет до меня.

    За что ему большое спасибо и уважение.

    Павел.

    PS. А здесь человек может получить именно то, что он хочет, и за что может заплатить. Альтернатива - другие продавцы других объективов.
     
  17. В ту же тему...

    Я больше года назад купил у Макса свой самый первый объектив - "полтос". КОгда я впервые решился купить на барахолке с 100% предоплатой, мне казалось, что это авантюра. Был выбран именно Макс, т.к. как к.э.н. я видел, что у Макса дело поставлено грамотно.
    У Макса я купил 2 линзы 50/1.7 и 28-85/3.5-4.5. Они в точности соответствовали описанию и принесли мне массу положительных эмоций. Вообще всё было очень доброжелательно и четко.
    Считаю, что Макс популярен заслуженно.
    Когда новичок впервые приходит на форум, он прежде всего обращает внимание на доступное и позитивное (по эмоциям и стилю работы) объявление Макса. Ну не знает ещё человек, что как различать "рисунок", "боке" и пр., какие особенности у разных линз, но кит ему уже не нравится. И Макс ему очень правильно подсказывает ,что выбрать. Причем не в сухих выражениях, а на уровне эмоций - что тоже очень правильно, т.к. новичок ждет интересного общения и впечатлений, а они часто выступают субъективным критерием компетентности и порядочности продавца.
    "Фирма" Макса (с его фирменной риторикой и его фирменным стилем) очень нужна. Лично у меня именно благодаря Максу началось 100% доверие продавцам с форума, которое, надеюсь, сохранится надолго. Я сейчас спокойно пересылаю предоплату в 30 тыс. и знаю, что меня не обманут. Это многого стоит.

    Что до тов. Кузнецова, то он повел себя неумно.
     
  18. Ну позволю и я себе высказать немного как клиент Макса. Правда знакомство состоялось на фотору, а не здесь :) Имхо Макс оправдано имеет высокую репутацию среди покупателей, может достать довольно редкие вещи, да и не каждый продавец осуществляет бесплатную доставку. Кстати, пользуясь случаем хотелось бы выразить благодарность за скидку на EMS доставку как постоянному клиенту :)

    В первый раз, когда искал полтинник во-первых, было мало тем по продаже такового, во-вторых, большинство из них было без доставки по региону, а у кого она была - нужно было доплачивать. Тогда я выбрал Макса. Правда не скрою, первое время были опасения. Как-никак первый закуп с полной предоплатой, да еще в другой город. Но заглянув на минолта-клуб был приятно удивлен количеством довольных клиентов и сомнения развеялись.

    Зы, как придет очередная посылочка - отпишусь
     
  19. Ваш личный ящик переполнен.
    придется писать сюда. приобрел бы MINOLTA 35-70mm f4.
    Спасибо.
     
  20. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Огромное спасибо всем моим покупателям за добрые слова в мой адрес!!! :)
     

Поделиться этой страницей