Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. А может он уже на объективе стоит? Просто как предположение...
     
  2. Г-н Sanych, Вы не поняли. И фильтр и объектив пришли. Но объектив в коробочке фирменной, а фильтр отдельно в целофане, хотя и хорошо запакован. Просто если б фильтра был не в целофане, а коробочке то вообще было бы идеально. Хотя должен заметить ни царапинки, лишь смахнул мелкие пылинки и нацепил на тушку :)
     
  3. Макс, всё пришло в лучшем виде.
    Большое спасибо.
     
  4. Огромное СПАСИБО ВАМ и всем моим покупателям за сотрудничество и добрые слова в мой адрес. С Уважением, Макс.
     
  5. ПОДТВЕРЖАЮ РЕЗЕРВ на вариант В!!!
     
  6. жду, (со следующего привоза наверно) в отличном состоянии полтос 1.7 минолтовский!!! Резерв заранее! Ну чтоб там "ручеёк" и всё как положено, как говорится :) Доверяю только Вам!!!
     
  7. Други мои!!! Ответил всем по почте или по личке! С Уважением, Макс.
     
  8. Здравствуй Максим.Наконец дошел до Москвы заказанный у тебя 28/2.8.
    Всё нормально.Спасибо большое.С объективом вроде всё хорошо.Вот только один момент-на нём следы вскрытия-видимо ремонт.Что скажешь?
    Гарантию даёшь?Напиши в форуме,чтобы потенциальные покупатели видели.
    Спасибо за фильтр Flood.Насколко я понимаю он предназначен для съёмок водной поверхности-или как?
     
  9. Максим,

    У меня вопрос про "новую услугу" - привоз объективов из Финляндии под заказ: а Sigm'ы вы привозите?
    Меня, лично, интересует Sigma 20/1.8. Есть ли они в Финляндии? Доступны ли вам? Выгодны ли по цене?

    С уважением ...
     
  10. а вспышка сони 56-я из финляндии сколько будет стоить?
    и планируется ли привоз 50/1.7?
     
  11. Тоже интересна цена 56 вспышки из финляднии с доставкой в Москву.
     
  12. Ищу Minolta Program Flash 5600HS (D) с доставкой в Питер.
    Интересна цена.
     
  13. Добрый день, Макс!

    Перевод отправил, подробности в СМС выслал!

    С ув. Alik.
     
  14. Спасибо огромное, за оперативную и своевременную оплату! Срочно напишите мне свой почтовый адрес для отправки посылки!!! С Уважением, Макс.
     
  15. #1036 20 мар 2008 в 23:36 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
    У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ ОТ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ВАШ ОБЪЕКТИВ В ПРЕКРАСНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОШЕЛ СВОЕВРЕМЕННУЮ СМАЗКУ И ЧИСТКУ В ФИНЛЯНДИИ. И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ПОДОБНЫЙ СЕРВИС В РОССИИ даже за деньги большая проблема. НИКАКИХ РЕМОНТОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ!!! ПОТОМУ ВОПРОС ПО ГАРАНТИИ МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ УДИВИЛ... Сделано то, что безусловно продлит рабочую жизнь Вашему объективу! Объектив просто не возможно обслужить технически не разобрав его... Кроме того, если я не путаю Вас с кем-то другим, о следах чистки на объективе было указано в моем объявлении при продаже, и объектив стоил на 1000р ниже обычной цены для этой модели. Вы сами говорите о том, что он работает и все нормально. А гарантия у меня такая, если что-то Вас не устраивает - гарантирую 100% возврат денег! Это СПРАВЕДЛИВО касается и всех моих покупателей!!!
    Присланный Вам в подарок фильтр предназначен для съемок водных объектов, но ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ОН ПРИНЕСЕТ ПРИ СЪЕМКЕ ЧЕРНО-БЕЛЫХ ФОТО НА ЦИФРЕ или ПЛЕНКЕ. Благодаря своим свойствам он "делает" оттенки серого более глубокими и различимыми. Например, Вы снимаете в Ч/Б режиме или на ч/б пленку пейзаж с кусочком неба, с фильтром светые объекты будут более различимы на фото. Попробуйте... С Уважением, Макс.
     
  16. При очередной поездке посмотрю!!!
     
  17. #1038 20 мар 2008 в 23:56 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
    Сколько же много пришло писем про 50мм 1.7... В Финляндии такого количества полтинником не собрать и за 4 недели... Ужас... Чувствуется парни, что на дворе весна, растет всеобщая фотоактивность, да и Альф прибавилось, а значит и желающих на полтинники и другие объективы становиться больше и больше... Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!! НО ПРОШУ ПОНЯТЬ, ЧТО СРАЗУ ВСЕ И ВСЕМ ПРИВЕЗТИ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО, НО Я ОЧЕНЬ БУДУ СТРАТЬСЯ!!! Макс.
     
  18. Огромное спасибо Максим за то что развеяли мои сомнение, и за подробный ответ о фильтре.Очень приятно с вами иметь дело.
     
  19. И Вам огромное спасибо за покупку! Удачных Вам сюжетов и фотогеничной погоды!!! С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей