1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Все имеют возможность сравнить, все сравнивают - снимают немногие. Снимать надо, а не сравнивать и ныть.
     
  2. При наличии камеры правильная позиция. Но я вот например только иду к ФФ и мне интересны сравнения.
     
  3. Красивые динамичные фото... только в таких условиях, при некоторых навыках практически с любой камерой без проблем снять. Вот когда машина летит на вас, пусть под небольшим углом- будет куда более сложный для автофокуса вариант.
     
  4. ваши примеры иллюстрируют съёмку с "проводкой", а это ваши заслуги а не камеры
     
  5. А я поснимал портреты на природе) за обработку просьба не пинать:) я только учусь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все на 70-200 на открытой.
     
  6. Я бы даже сказал нереальный для автофокуса вариант

    - - - Добавлено - - -

    Красиво,это со штатива снято?
     
  7. Все с рук, погода пасмурная. Всего 260 снимков, аф попадал везде, 70-200 цеплялся моментально (впрочем как и полтинник)
     
  8. Мммм-да.... Похоже, что я попал в клуб ревностных теоретиков-размышлятелей.
    Откланиваюсь, почаще снимайте - откроется.
     
  9. Василий, если соберемся на Воргол, сам потестируешь.
     
  10. Тяжело с ним,наверное
     
  11. два и три просто класс!
     
  12. Ну, да, конечно, - особо ценно сравнение Сони 50 1.4 - разработки Минольты 80го года прошлого века, с добавлением энкодера в нашем веке и AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G (SWM) в части скорости фокусировки...
     
  13. Все время хочу поснимать банкой (легче, компактней) и в последний момент беру 70-200...по весу уже привык.
     
  14. #3854 5 май 2013 в 12:06 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 193
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Вот, практически на меня и заваливается в поворот. М80-200. Экзиф сохранен.

    [​IMG]

    Не пробовал АФ на марках, потому не могу тут спорить. Мне тоже субъективно кажется, что А99 могла бы быть в этом смысле пошустрее, но снимать можно:) А77 меня в смысле бегающих в 1-3 метрах детей (шириком) меня полностью устраивает, попадание стопроцентное, а условия сложнее, чем несущийся на тебя ребенок 7-8 лет, придумать сложно.
     
  15. О.к.))))Поздравляю с обновкой!
     
  16. А вы этим Никкором снимали? По сравнению с нашим 50/1,4 тормоз редкостный!
     
  17. Отличный кадр!
     
  18. хотите честно?=== ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ!
     
  19. Может не туда целились...
     

Поделиться этой страницей