Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #722 18 ноя 2007 в 18:45 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2007
    Ассортимент у меня стабильный, я вожу только те линзы, которыми с удовольствием пользуюсь сам. Они представляют из себя наилучшее соотношение цены, классического минольтовского качества и состояния. А то, что их быстро разбирают - лишь говорит о том, что мне люди доверяют, и что у меня много постоянных покупателей... По этой причине часть линз, например, полтинники и пивные банки часто даже просто не доходят до объявления. А "по брони" сразу по приезду из Финляндии - отправляются новым российским владельцам...:)
     
  2. Ретро-набор вариант А в резерве за Д. Мацкевичем. ;)
     
  3. Ретро-набор вариант B

    Написал в почту.
    Просьба поставить в резерв до 22.11
     
  4. Ретро-набор вариант !В! в резервеза Михаилом Медведевым.

    Объектив 20мм 2.8 в резерве за Еленой А. ;)
     
  5. Написал в почту. Прошу зарезервировать за мной 35-70 \4
     
  6. Резерв за Вами подтверждаю!!! ;)
     
  7. Все почти продано осталось: 28мм и ретронабор вариант А!!! В это воскресенье будет новый привоз. ;)
     
  8. Советую народу прикупать фиксы, ведь после выхода полноформатной матрицы, - цены на фиксы неизбежно поднимутся. Вряд ли 28мм с доставкой и фильтром в подарок будет стоить 3299р... Даже у меня... ;)
     
  9. Ретронабор вариант А прошу в резерв. Написал по почте.
     
  10. У меня новый привоз, выбирайте... покупайте... :)
     
  11. Запрос на резерв в силе.
     
  12. Игорь К. резервирует ретронабор вариант А!
    Елена М. зарезервировала объектив 100-300мм АРО!!!;)
     
  13. MINOLTA 35-70mm - написал в ЛС вопрос по поводу резерва на 2 дня и доставки в Украину...
     
  14. Ретронабор вариант В, в резерве за Тысячук В.
     
  15. Отметил проданное!!! Всем резервистам спасибо за своевременную оплату. Отправка так же будет осуществлена в кратчайшие сроки.
     

Поделиться этой страницей