Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. :p
    Макс же из финляндии возит, а нафига там ширики? места много, времени отойти подальше ещё больше, "дистанция комфортного общения" у финнов велика, вот и не востребованы... :(

    я к тому, что он в отпуске, вернется - ответит :)
     
  2. Ну это неправда, что шириков у Макса нет.
    Пролистайте тему - была одна очень забавная ситуация вокруг 20-35 объектива.
     
  3. Куплю объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    Куплю объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    Вариант А

    Ксения
     
  4. Доброго времени суток !

    Куплю "пивную банку" Вариант А

    Дима
     
  5. #611 4 окт 2007 в 11:37 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
    50/1,7

    Отписал на мыло по поводу полтоса. Смотрю на вар.А уже двое претендентов:-( Давйте какой останется...
     
  6. Уж не случилось ли чего? Финны народ хитрый...
     
  7. Вообще-то это как раз таки первый минольтин объектив "с оргстеклом" :)
    С него и началось широкое применение гибридной асферики "стекло + оптический пластик".
     
  8. А Вы не ошибаетесь? Насколько я помню, в многочисленных беседах вокруг этого зума было выяснено, что асферика там стеклянная.
    По крайней мере, то, что она представляет из себя отдельную группу линх - это факт.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не, асферика там композитная. Грубо говоря клееная пластиковая нашлепка на стекло.
     
  10. #616 5 окт 2007 в 12:21 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
    Уважаемый продавец, будут ли возобновлены торги б/у техникой из Финляндии по самым низким в России ценам?
     
  11. НОВЫЙ СЕЗОН!!!

    УРА, я вернулся!!!
    Огромное спасибо всем одноклубникам за внимание к моей теме. Перед отъездом полагал, что буду искать свою тему в конце списка, а когда после возвращения открыл сайт, то был приятно удивлен!!! Благодаря Вашему вниманию тема все ещё на первой странице форума барахолки!
    С сегодняшнего дня я возобновляю торги и прошу у Вас прощения за длительное отсутствие!!!:) С Уважением, Ваш Макс Барыкин. ;)
     
  12. #620 9 окт 2007 в 22:22 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
    Макс Барыкин, интересует приобретение Объектив MINOLTA 70-210 f4.
    Каике остались варианты, качество, комплектность?

    продублировал на mail......
     

Поделиться этой страницей