1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тверь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dev13, 15 янв 2013.

  1. Кто захочет туда попасть-вставайте пораньше! Попасть в Мигалово будет проблематично, дороги перекроют, знаю из первоисточника.
     
  2. Хм... Давно в клуб не заходил...
    Меня тоже посчитайте. :)
     
  3. Зря не заходил, как раз акция проходит.
     
  4. Я больше на весеннюю рассчитываю - зимой фотографировать не сезон (я всё же не профи), поэтому думаю сейчас деньги лучше на что-нить другое потратить. ;)
     
  5. А мне нравилось на набережной между центральным мостом и мостом, близким к промзоне гулять, где начинается спуск к Волге. Осенью. Где роддом вроде, за статистикой (если не путаю). Давно это было.
    Каменная жаба в районе тверского арбата стоит ещё?)
     
  6. 10 вроде членов клуба насчитал на скорую руку.:)
    Sergu1963 идея хорошая,лучше на другое....тем более, что акция скудноватая эта совсем.Летняя по идее должна быть поразнообразней.Я всегда прикупался летом.Там и новые ФФ нексы подешевеют наверно-))))
     
  7. Всем привет! Я из Торжка, но бываю и в Твери )
     
  8. Земляки, привет! Время идёт вперёд, жизнь меняется. Может и у нас в Твери что-то изменилось? Вопрос по юстировке камеры А35: не появился ли новый сервис или Кулибин какой? Не хочется в МСК на пару месяцев отправлять, а у самого руки-крюки. С Рождеством всех!
     
  9. Кулибин? Не, не слышал...
    Я юстировал А850, а у А35 модуль автофокуса вроде бы сверху и не подлезть к нему? Я бы отдал по гарантии и подождал... Сдавал А77 в тверской сервис Сони(Юмэкс), вернулась через 2 недели. А вот NEX-7 они у меня принимали 4 раза - чтоб резинки поменять(отклеились). В итоге сломали сами камеру и поменяли на новую... Коновалы... Ну т.е. они в Москву все отсылают, в Сивму, сами не делают.
     
  10. #50 8 янв 2014 в 12:05 | Тверь | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Роман, а может возьмётесь? Винты находятся здесь http://sony-club.ru/attachment.php?attachmentid=8944&d=1297958062.
    Гарантии на камеру нет, её стукнули я ремонтировал у частника, по гарантии ремонту не подлежала.
     
  11. Привет народ. У кого есть отюстированная тушка и стекла. Проверить мои стекла и тушку. А то у меня уже шиза идет с юстировкой.
     
  12. Расскажу землякам полезную инфу. Купил я по акции в начале декабря САЛ 16-50, он оказался косячным, с фронтфокусом. Решил отправить на юстировку в Москву через СЦ Юмэкс На Хромова,4 (этот СЦ у нас в гарантийниках указан). Приёмщик в СЦ мне говорит: нужен звонок из Сони, иначе стекло не возьмём. Сутки убил на звонки и переписку с Сони (кстати, лучше звонить и долго ждать), выяснил: наш СЦ не авторизован. Если у Вас проблема с зеркалкой или нексом, то в СЦ можете не обращаться, сразу звоните в техподдержку и оформляйте заказ на ремонт своей техники. Моё стекло повезёт курьер, жду от него звонка. Вот Вам и сервис!
     
  13. Значит разавторизовали, м.б. не без моей помощи...
    Я летом NEX-7 сдавал 4 раза, чтоб просто заменили отклеившиеся резинки на корпусе(по гарантии), в итоге - замена камеры на новую. А для отпуска пришлось покупать А77. Причем я каждую итерацию сопровождал письмом в техподдержку Сони, и получал "благословение"..., даже ДО первого прихода в сервис. Особенно порадовал момент, когда на сайте Юмэкса было написано, что технику можно сдать в доп.офис на Чайковского. Когда я туда приехал(все же ближе чем на Горбатке), то не нашел офиса. Позвонил в Юмэкс - мне сказали, что человек в отпуске и пункт приема сейчас не работает... :rofl: Тогда я поехал в основной их офис и там увидел объявление на витрине, что "Вы можете сдать Вашу технику в офис на Чайковского" --- сфотографировал и отправил в Сони... Уж пусть лучше DHL деньги получает...

    dev13, проверить я могу.
     
  14. Проблема решена!)
    Особое спасибо gogun!
    :)
     
  15. Все соневоды ушли???
     
  16. Не,не все. Сегодня приехал специально в Мигалово родственников сводить на день открытых дверей. День 196 Военно транспортного полка, где я служил. Приходите , будет показ самолетов!!
     
  17. #59 27 июл 2018 в 18:32 | Тверь | Страница 3
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    Уважаемые Клубни, а есть кто проживающий в п. Жарковское Тверской обл. или с возможностью до него добраться?
    Есть просьба. Мой квартирант потерялся и не выходит долго на связь. Адрес прописки в этом поселке. Зайти спросить, может родственники что знают.
    Подробности в личку.

    Отбой, обещали завтра помочь.
     
  18. Всем добра.
    Есть ли в Твери или области люди, имеющие Zeiss Touit 12/2.8 для Sony E, или может у знакомых имеется. Хочу попробовать перед покупкой и сравнить со своей Sigma dp0 Quattro 14 мм.
     

Поделиться этой страницей