Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Сегодня утром получил на почте 35-70/4. Объектив в идеальном состоянии, упаковка - слов нет! Если бы Альфред Нобель так упаковывал банки с нитроглицерином, то твердый динамит ему изобретать бы не пришлось
    В общем, я доволен на 100%!
     
  2. имеющийся в объявлении 35-70/4 в резерве до субботы за A100owner! А на счет Минольта 20-35мм идут переговоры с Andrey_V:)
     
  3. :D . Максим, какие переговоры? Вы же в личку отписались, что ни чего нет.
     
  4. Вы не так поняли, нет Минольта 1.4 и зума 28-70/2.8. А вот 20-35 в резерве за Вами! Кроме того, если резервист не выйдет на связь по поводу 35-70мм, то и этот объектив, как я и обещал, тоже отправиться к Вам! Данные для перевода денег за 20-35мм отправил по имэил. До связи в субботу, с Уважением, Макс. :)
     
  5. Готов приобрести 20-35, если не что-то не состыкуется...)))
     
  6. СНОВА

    А я, как всегда по выхоным и раздникам, снова был в Финляндии и привез для Вас кое-что новенькое.:yum: См первую страницу!!!
     
  7. Максим, если MINOLTA 70-210 f4 который вариант А, это и есть знаменитая "пивная банка", то 100% беру...
    Мой ящик slay65@mail.ru
     
  8. Итоги резервирования

    70-210мм вариант А поедет к Игорю в Моск. обл. г. Мытищи! 70-210 вариант В едет к Ирине в Самару, а 28мм отправится к Андрею Калугину в Белгород!!! 50мм собирается в Москву к VanNish! Друзья, Ваши объективы уже скучают по Вам и ждут оплаты и отправки :yum: :)
     
  9. Максим....я конечно понимаю, что Ваши объективы пользуются бешенной популярностью. Но мне кажется это не означает, что нужно игнорировать все остальные сообщения. Неужели нельзя было чиркнуть пару строк....мол извини, это не то что тебе нужно или что объективы уже в резерве(((((
     
  10. #275 4 май 2007 в 21:52 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2007
    А Вас никто и не игнорирует!!! Прошу прощения за несвоевременный ответ, просто очень, очень много дел на основной работе было... Я врач, потому работы у меня всегда хватает... Действитльно, как Вы правильно поняли из постов, почти все из прошлого привоза уже продано... Но Вам и другим одноклубникам сообщаю, что завта утром снова еду в Финляндию в гости и планирую привезти очередную пивную банку и другие объективы. Потому буду очень рад, если Вы загляните в мое объявление вечером в ближайшее воскресенье!!! :)
     
  11. Максим, получил посылку и сегодня опробовал. Доволен как кот обьевшийся сметаны...:)))
    Игорь Москвин, Санкт-Петербург.
     
  12. Есть конечно, но у фиников ини редко попадаются... увы...:)
     
  13. !!!

    А у меня, как это бывает почти каждые выходные - новый привоз!!! :)
     
  14. Телеконвертр PROMASTER Spectrum для камер MINOLTA-SONY ALPHA.
     

Поделиться этой страницей