1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Да. (10 символов)
     
  2. Уже безусловно отобрано 17 работ. Еще 7 обдумываю :)
     
  3. Други, может сделать что-то типа опроса кому какое число будет удобным (если опрос позволяет сделать несколько ответов) - и нагляднее было бы.
     
  4. Phototuristy

    Можно и в ЖЖ зафрендить, там только ник с _ между буквами
     
  5. ПРИКРУТИЛ ОПРОС ПО ДАТАМ.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за идею :)
     
  6. Мне всё равно когда приносить свои жеваные моим котом черно-бледные картинге
     
  7. Придется постараться прийти. Если в костюм бабочки влезу - надо ж отыграться за НГ...
     
  8. По фигу какая дата, но по опыту эта демократия еще не доводила до хорошего. За сим предлагаю не изобретать велосипед и собраться, как и предполагали 9 февраля.
     
  9. Я за 9-ое!!! постараюсь напечататься.
     
  10. Нееет! 9-го с 10 до 17.10 у меня занятия, значит к вам раньше 6-ти не попаду точно, а это уже не торт:( ПичалЪка!
     
  11. ну в 13 часов рановато, предлагаю просто время на 15 часов перенести)))
     
  12. +1. И насчет даты и демократии (любой демократический журналист, гей или правозащитник скажет) тоже.
     
  13. А может костюм Зимнего Гриба???

    НГ вроде уже закончен...
     
  14. А я думал ужо договорились, и блокноте 9-е записано :rolleyes:
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Печать - ручная будет? На раритетной бумаге? Тогда оччччень интересно! До амбротипов не добрался еще?

    +1 за диктатуру и автократию (бей демократов и прочую оппозицию!)
    Т.к. инициатор встречи - Никита, предлагаю ему нерукопожатно назначить дату своей волей. (если чё - проголосовал за 9-е февраля)

    Забил бы ради такого дела на учебу: не так часто встречаемся. Еще реже - с принтами ;)

    - - - Добавлено - - -

    +1: после трудовой недели люблю подрыхнуть часиков -дцать :D Часов 15 - было бы неплохо.

    Не, Грибом - быть нельзя! Ибо Гриб - один: Ленин! инфа - 100%!

    Еще мысль по организации: раз народ активно собирается принять участие, может собрать небольшую предоплату и забронировать хорошее место? Чтобы наверняка и без "сюрпризов"?
     
  16. Просто Грибом - согласен, нельзя. Но я же предлагаю Зимнего Гриба!!!

    P.S. Насчёт предоплаты и бронирования - поддерживаю.
     
  17. 9 го вроде выходной у меня получается ,если график не сорвётся . За предоплату тоже за !
     
  18. Проголосовал за любую дату - встретиться интересно, но пока точто с датами определиться сложно. Буду подстраиваться.
     
  19. +1, даже я принты тащу)

    Изучив мнение общественности, предлагаю Никите подумать о переносе времени Рандеву на 15 часов, а дату 9 февраля застолбить, как самую подходящую.

    Товарищи, давайте уже перестанем баловаться и соберемся)
     
  20. В этот раз тоже без камеры придете? :)
     

Поделиться этой страницей