1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая камера 2012 по мнению DPreview

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем jouris, 1 янв 2013.

  1. Третье место досталось третьему пятаку

    [​IMG]

    Второе место отдали Nikon D800:

    [​IMG]

    Первое место именитый ресурс отдал Olympus OM-D E-M5

    [​IMG]

    Источник

    А вы согласны с таким выбором?
     
  2. С Новым Годом! форумчане. Не пользовался этими камерами,но на Olympus OM-D E-M5 перешло несколько известных нам соневодов и довольны.Выбор надо сказать достойный.
     
  3. странно как-то учитывая, что по их же версии А99 набрала очков больше 5Д3 и Д800 :) На чем они строят выбор?
     
  4. Выбирали не они, а посетители сайта - голосованием.
     
  5. лично я согласен. К д800 и нексу, возьму третей камерой е-м5. И там решу что оставить.
     
  6. Согласен с выбором, om-d e-m5 офигительный аппарат. Сам недавно стал обладателем e-pl5 с om-d'шной матрицей, очень доволен аппаратом.
     
  7. Не может быть лучшей камера от фирмы , у которой нету аппаратов мирового класса .
    Все эти олимпусы ,соньки , самсунги и т.д. , для прогулок в хорошую погоду и немного
    развлечся от нечего делать. Здесь царствуют тока Кенон и Никон .
    Вот среди них и может быть лучшая камера .ИМХО.
     
  8. P.A.A.


    проще научицца одной камерой снимать чем десяток молотков которыми по гвоздям не попадаешь
     
  9. Ну судя по тем фоткам, что выкладовал Clapotron, матрица у олика обалденная, сделаны они всегда были добротно, три-пятого в руках не держал, а вот 800 довелось - очень класная штука, так что почему нет - готов поверить.
    Вот только голосование пользователей это все же больше, показатель работы, связки реклама-маркетинг(и первое место olympus, в компании ФФ тому подверждение), поэтому не истина в последней инстанции. Если с этой точки зрения смотреть на данный опрос пользователей, он явно показывает, что сони в фото мире не является номером первым и даже вторым, тут и рекламы пожалуй не хватает и некоторая неразбериха в модельном ряду, проблемы позиционирования товара, ценовая политика, вобщем руководству сони есть повод проанализировать что у них не так и где. А забивать голову то что не вошла сони в тройку глупо, камеры то хорошие - снимайте и радуйтесь, вам, как говорится "шашечки или ехать".
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Лучшая камера 2012 это а99.
    И нефиг даже думать)
     
  11. #11 1 янв 2013 в 20:46 | Лучшая камера 2012 по мнению DPreview
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2013
    На счёт рекламы и маркетинга. У олика с этим всегда были и есть большиииие проблемы:) И считать, что маркетинг и реклама олимпуса привели к таким результатам голосования несколько опрометчиво:) Просто по совокупности качеств омд - классная камера. Всё ИМХО:)
     
  12. Судя по отзывам реальных владельцев, недочетов у Олика примерно столько же, сколько и достоинств (не беру в расчет пункта "Классная, потому что я ее купил). Весьма сомнительный для первого места паритет.
     
  13. это какие такие минусы? имхо главный недостаток е-м5 (по форумам) не очень хорошее качество материалов...
     
  14. А еще шумы начиная с ИСО 200, отсутствие пылевлагозащиты, хилая эргономика. Ну и размер матрицы... Может, что пропустил еще.
     
  15. вопросов больше не имею :)
     
  16. Что-то вы вообще путаете, шумов там нет а вот пылевлагозащита есть. Эргономика лучшая в своем классе, но а размер матрицы - был бы минус если бы небыло под нее обьективов, но тут проблем нет. Я бы, чесно хоть попытался изучить вопрос перед тем как писать свое "мнение".
     
  17. Я вообще ничего путать не могу, так как эту камеру даже в руках не держал. Я же написал "по отзывам реальных владельцев". Так что изучать эту игрушку даже в голове не держал.
    ЗЫ Хлебом не корми некоторых одноклубников - дай в амбиции вломиться.
     
  18. Я держал Олика данного.
    Эргономика так себе.... Возможно я сравниваю с реальными рабочими камерами, в которых все удобно и оперативно. А в данном олике.... ну возможно в классе дорогих игрушек она и лучшая, но до реальных аппаратов олику уву до луны.

    А вообще данны "опрос сосет" и даже не буду говориь почему. помоему и так любому моральному человеку понтно почему данные опросы сосут
     
  19. два лучших фотоаппарата у меня в подписи)))
     
  20. :yes3:Вот это правильный подход.:yes3:
     

Поделиться этой страницей