1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. Мануал и поздравления:) Удачи!
    http://yadi.sk/d/k9TPj0yN15NZK
     
  2. Знач я не один такой :laugh3:
     
  3. Да бб ето самое малое ибо все тянится- Саня скажи как снимать свадьбы? как на мыльницу? пока увидел что в видоискатели- к тебе повернулись попой?
     
  4. Мне все нравится в99 но невижу фото- я хотел снять ето! И ФОТО! - быстрый репортаж а не подвижные объекты- я в шоке как мало фото! ВСПОМНИТЕ КОГДА ПОЯВИЛАСЬ 900-85О- ПОРТРЕТЫ КОТОРЫЕ НА ФОРУМЕ - НЕЗНАЮ ДЕВУШКА ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА- ЛУТШЕ НЕ НАДА ТАКИХ ФОТО- ПЕРЕШАРП КОНКРЕТНЫЙ- И ФОКУС НЕПОНЯТЕН ГДЕ- ЕТО ПИПЕЦ
     
  5. Я совершенно ничего не понял в этом несуразном потоке сознания...
     
  6. мучеют сомнения- и я хочу добится ответов на свои вопросы ответов! переходить на другую систему не хочу! Где фото? на пиксел я все понял-неподвижных объектов море- меня интересует отоброжение снятого в видоискатель? когда я увижу снятое? через сколько секунд?
     
  7. а99 от мыльницы ушла очень далеко, в ЭВИ нет такой задержки, что прежде чем вы нажали кнопку, все успели разойтись и начать есть будерброды.

    Модераторское - просьба не увлекаться капслоком, и выражать свои мысли связно и адекватно, а не включать режим "поток сознания"

    Перенес ваши посты сюда
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=62475
     
  8. У меня нет фотоаппарата и я не умею снимать. Умею только модерировать. Вам устное замечание и выписки из правил форума, для ознакомления:

    Также на форуме запрещено:
    - создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

    - писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.
    ....
    Обсуждение действий администрации:

    - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий Администрации и модераторов форума! А также оскорбление администрации и модераторов форума в явной или скрытой форме.
     
  9. Сколько много непонятных сообщений от одного автора.. Корпоративы похоже идут во всю :)
     
  10. Да не реагируйте вы. Доберутся модераторы удалят все, как в прошлый раз. Видно еще не увидели.
     
  11. тов. Белый достойно перенял эстафету у ЖАНа..... для тех, кто помнит такого персонажа с форума)
     
  12. Лохотрон, там даже не указаны никакие реквизиты.
     
  13. Да, больно на развод похоже, даже зачеркнутые цены маловаты..
     
  14. странная тема...

    60 страниц срача...

    ни одной годной фотки..

    в общем в очередной раз можно порадоваться что вовремя свалил от тётки...
     
  15. Зря вы так, я вроде достаточно фоток выложил... То что ушли, это ж ваш личный выбор, а срач, он на всех форумах есть, не думаю, что поклонниках других брендов более конструктивны:)
     

Поделиться этой страницей