Фотокниги и зарядное устройство на 2 аккумулятора Sony AC-VQ900AM в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем diafan, 23 дек 2012.

Метки:
  1. Тушка 900 ушла новому владельцу, осталось дело за вспышкой и полтинником :)
     
  2. Эммм... А кому в личку Вы написали? Мне? :) У меня нет никакого сообщения от Вас. :) Полтинник свободен!
     
  3. Самый необходимый объектив 50мм скучает по своему новому хозяину фотопрофессионалу! :)
     
  4. Полтос до завтра в резерв прошу...территориально где?
     
  5. Зарядочка лежит, скучает :)
    Продается без торга, тем более дикого, типа "заберу за 1500", "заберу за 200" или "заберу с вашей доплатой 5000". :D
     
  6. Я бы от sel-p1650 не отказался.
    Если решите продавать по-отдельности, то я прошу Вас мне первому его в резерв поставить до выяснения.
    Спасибо.
     
  7. Ребята, ну какая "отдельность"? Коробка общая, картинка на коробке нарисована тушка с объективом :), гарантия общая, место в картонке для общего. Это же китовый комплект! Там же даже крышечек нет, ни на объектив, ни на тушку - как я продам? Объектив без задней крышки и тушку без заглушки? :)
    Не-е, вот он лежит в коробочке, как в магазине - так и отдам.
    Резервов в настоящий момент нет, Некс-6+16/50 продается!
     
  8. Так мы тут с другим форумчанином уже договариваемся. Так чтоб Вам тушку и объектив продать нам и не заморачиваться, а там мы сами уже разрулим как попилить... Вот только ценник может еще разок обсудим, а то новый на две тыры всего лишь дороже стОит?... Жду в гости в личку для обсуждения.
    Так что пока, пожалуйста, в резерве до выяснения на меня комплект с бонусом оставьте.
    Спасибо.
     
  9. Если вдруг не получится у пред. резервиста, то я готов взять Nex. стою в очереди.
     
  10. Продавца не дождался... из очереди ухожу.
    Nedos 78RUS, вам все карты в руки!
     

Поделиться этой страницей