1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Набор стробиста, бустер Sony FA-EB1AM, коробки от техники Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем timurka, 19 дек 2012.

  1. #1 19 дек 2012 в 21:48 | "Набор стробиста, бустер Sony FA-EB1AM, коробки от техники Sony
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    В Новосибирске с возможностью пересылки продаются следующие позиции:

    Sony FA-EB1AM - оригинальный бустер в хорошем состоянии, есть незначительные следы использования на корпусе. Покупал новым на форуме, продаю в связи с тем, что уже давно не используется. Самый полный комплект.
    6 тыс.
    [​IMG]

    Коробки от Sony a900 и вспышки HVL-F58M - после переезда обнаружил считавшиеся утерянными коробки от камеры и вспышки, с документацией. Возможно, кому-то пригодятся при недокомплекте. Фото по запросу, цена договорная.

    Набор стробиста - ввиду того, что уже давно не используются, продаются 2 вспышки Yongnuo Speedlite YN-460 на старый башмак (с мягкими чехлами, без коробок), комплект радиосинхронизаторов JYC JY-03 (один передатчик на старый башмак без крышки с тремя батарейками, три приёмника), комплект насадок на вспышки. Продажа по отдельности невозможна. Аргументированный торг.
    5 тыс. ПРОДАН

    Sony 16-35/2.8 ZA SSM - объектив в отличном состоянии, есть лишь незначительные следы использования (см. подробные фото внешнего вида), линзы в идеале (с момента покупки под защитным фильтром), фокусировка точная. Я единственный владелец, покупал новым в магазине. Комплект самый полный.
    На гарантии до февраля 2018 года! Продаю, так как использую Samyang 14/2.8 для широких планов.
    [STRIKE]75 тыс.[/STRIKE] 70 тыс. ПРОДАН

    Sigma AF 24-70 f/2.8 IF EX DG HSM - объектив в хорошем состоянии, есть незначительные следы использования на корпусе, линзы в идеале (с момента покупки под фильтром), фокусировка точная. Я единственный владелец, покупал новым на форуме. Продаю в связи с покупкой 16-35. Самый полный комплект, бонусом защитный фильтр Marumi на 82 мм.
    [STRIKE]35 тыс.[/STRIKE] 25 тыс. ПРОДАН
    https://img-

    [COLOR="#0000FF"][B]Sony Carl Zeiss 135mm f/1.8 ZA (SAL-135F18Z)[/B][/COLOR] - объектив в отличном состоянии, есть незначительные потертости и следы использования на корпусе, линзы в идеале, фокусировка точная. Я единственный владелец, покупал новым в магазине. Самый полный комплект. [B]На гарантии до декабря 2016 года![/B]
    [B][COLOR="#0000FF"] 69 тыс. ПРОДАН [/COLOR][/B]

    [COLOR="#0000FF"][B]Sony a7 body + Voigtlander Nokton classic 35/1.4[/B][/COLOR] - камера в идеальном состоянии, без нареканий, еще год гарантии, пробег 12 тыс., бережная эксплуатация. самый полный комплект, включая коробку и все документы. дополнительно к ней идут 2 аккума (аналоги) и внешняя зарядка (аналог, чтобы заряжать не через камеру). объектив в идеальном состоянии, без нареканий, привозился новым из Японии. в комплекте переходник leica M - NEX, передняя родная крышка, защитный фильтр Hoya.
    Стоимость камеры [B][COLOR="#0000FF"]47 тыс. ПРОДАНА[/COLOR][/B]
    Стоимость объектива [B][COLOR="#0000FF"]27 тыс. ПРОДАН[/COLOR][/B]

    [B][COLOR="#0000FF"]Sony Carl Zeiss Planar T*85mm f/1.4 ZA (SAL-85F14Z)[/COLOR][/B] - линзы и механика в идеале, незначительные следы использования, самый полный комплект, защитный фильтр B&W F-PRO
    [B][COLOR="#0000FF"][STRIKE]36 тыс.[/STRIKE] 35 тыс. ПРОДАН[/COLOR][/B]

    [B][COLOR="#0000FF"]Sony a77V + VG-C77AM[/COLOR][/B] - камера c GPS, в отличном состоянии, пробег 35 тыс., экран чистый, есть русское меню. ручка в состоянии новой, без следов использования. самый полный комплект.
    [B][COLOR="#0000FF"][STRIKE]23 тыс.[/STRIKE] 22 тыс. ПРОДАНА[/COLOR][/B]

    [B][COLOR="#0000FF"]Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-35mm f/2.8 ZA SSM[/COLOR][/B] - линзы в идеале, незначительные следы использования на корпусе. самый полный комплект.
    [B][COLOR="#0000FF"][STRIKE]42 тыс.[/STRIKE] 40 тыс. ПРОДАН [/COLOR][/B]

    [B][COLOR="#0000FF"]Sigma 70-200mm/2.8 APO EX DG HSM[/COLOR][/B] - линзы в идеале, практически без следов использования. в комплекте обе крышки, бленда и оригинальный чехол. совместим с SLT камерами.
    [B][COLOR="#0000FF"][STRIKE]20 тыс.[/STRIKE] 19 тыс. ПРОДАН[/COLOR][/B]

    [B][COLOR="#0000FF"]Телеконвертер Sigma 2X APO EX DG[/COLOR][/B] - в идеальном состоянии, как новый. поддержка HSM. самый полный комплект, включая коробку и документы. совместим с SLT камерами.
    [B][COLOR="#0000FF"][STRIKE]6,5 тыс.[/STRIKE] 6 тыс. ПРОДАН[/COLOR][/B]



    адрес для связи [EMAIL="hv89@mail.ru"]hv89@mail.ru[/EMAIL]
     
  2. Написал в личку и почту. Прошу резерв на 80-200.
     
  3. Прошу модераторов поменять название темы на "Продам Sony 35/1.4 G, Sigma 15-30/3.5-4.5"
     
  4. я, конечно извиняюсь, но вы пишите--без сдедов использования----я лично на ваших фото вижу следы весьма-весьма ИНТЕНСИВНОГО использования---контакты пропилены чуть ли не до корпуса и даже краска сзади стёрта---это сколько тысяч раз его одевали, чтобы спилить контакты и стереть краску?
     
  5. принимая ваши извинения, хочу заметить, что не настолько осведомлен в техническом плане как вы, в моем понимании состояние состоит из корпуса объектива и его линз, во всем остальном я не разбираюсь. но для таких знатоков как вы, и были сделаны фотографии, которые позволяют своими глазами увидеть как оно есть на самом деле, не обращая внимания на текст. сколько раз его одевали я, увы, не знаю. а вообще, я против подобного рода рассуждений на барахолке. я всего лишь хочу продать данный экземпляр, остальное меня мало интересует. и если у вас нет желания его купить, то не будем более отнимать друг у друга время.
     

Поделиться этой страницей