APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vupch, 18 дек 2012.

  1. ))))))))Вы серьезно?? Там нет никого!!!!
    почитайте в инете про этот форт, он брошен и кем только не изнасилован!!!!
    властям он не нужен!
    один человек (художник) давно за ним ухаживал, но это было очень давно.
    сейчас там хоть что делай!!!! я бы и сам там с удовольствием сессию устроил, но яхте туда плавать дорогое удовольствие))))))))
     
  2. Роман, хорошие карточки. третья сверху особенно понравилась:)
     
  3. А вот еще собака)
    [​IMG]DSC04214.jpg
     
    Tanya2561 нравится это.
  4. Роман , спасибо:) Да обычно....что увидел, то и заснял:))
     
  5. #229 5 авг 2014 в 01:17 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Patriot и Tanya2561 нравится это.
  6. Мне кажется или так и должно быть, но мой экземпляр SEL 35F18 и часть фото из этой темы очень "синят". Это просто экземпляры такие или зависит от настроек (прошивки, версии nex-а и т.д.)?
     
  7. #231 5 авг 2014 в 16:40 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Боюсь, дело не в объективе. У меня на Некс 6 с 16-70/4 CZ та же проблема, если снимать на югах или у моря. Чисто имхо, проблема с ультрафиолетовой засветкой. В пленочные времена проблема решалась использованием УФ или Skylight фильтра.

    Цитата отсюда: http://nadomfoto.ru/collection/svetofiltry
    "Ультрафиолетовые светофильтры UV имеют маркировку UV и ориентированы на защиту снимка от повышенного ультрафиолетового излучения. Матрица фотокамеры гораздо восприимчивее к лучам ультрафиолета, чем глаз человека. На фотографии это выражается в появлении синеватого оттенка. Современный UV светофильтр поможет избавиться от этого неестественного цвета на снимках. Особенно актуальны такие фильтры для съёмки на берегу моря, при ярком солнечном свете, в горах. "

    "Лишний спектр можно устранить с фильтрами Skylight. Такой светофильтр можно купить для постоянного использования, чтобы на фото не было ненужных эффектов. Стекло имеет розоватый оттенок, тона на фото из-за него могут стать более тёплыми, например, при съёмке неба."
     
  8. немного моих потугов с некса
    Фотографии в альбоме «Sony Club», автор kst82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Patriot нравится это.
  9. что-то... как то ... трешево очень(
     
  10. Фотографии в альбоме «Sony Club», автор kst82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. А я свою не могу уговорить...телефоном снимает.
     
  12. #239 17 сен 2014 в 23:32 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    Ну ты - поэт:)
    Слушай, а зачем там ND? Света разве много? И кстати он на стекле или он в 6000 есть встроенный, как в РХ10?
     
  13. День добрый, собираюсь приобрести данный объектив. Подскажите, есть ли проверенный магазин, и все они в китае собираются? Спасибо
     

Поделиться этой страницей