1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полбанки хочу и а700 нерабочую с живым затвором

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Kaliv, 29 авг 2012.

Метки:
  1. #1 29 авг 2012 в 21:59 | Полбанки хочу и а700 нерабочую с живым затвором
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Привет всем.

    1. Возникла потребность в половине банки, может, лежит у кого неживая или разобранная, может, запчасти остались.

      Есть банка без переднего линзоблока и есть передний линзоблок от другой банки, не подходящий по резьбе.
      Поэтому нужны или
      • Передний линзоблок, подходящий по резьбе к моей банке.
      • Или передняя часть банки в сборе с линзоблоком (в ней же находится диафрагма и ещё одна группа линз), чтобы ее можно было заменить в комплекте.

      Могу обменять переднюю линзу, которая у меня есть на вашу. Главное, чтобы подошла по резьбе. Как оказалось, в разных версиях банки разная резьба.
      И не каждый передний линзоблок подходит к каждой банке.

      Готов выслушать предложения в личку или в теме.

      Нахожусь в Омске, пересылка не пугает.

      P.S. рабочие объективы не предлагать. Нужна именно описываемая запчасть для реинкарнации конкретного экземпляра.

    2. Семисотка (Sony A700) на запчасти. Нужен затвор, но если есть варианты убитой камеры за небольшие деньги с живым затвором, готов рассмотреть и их.

    Здесь я редко бываю, поэтому жду варианты на электронку kаliv@ngs.ru или в VK
     
  2. Куплю переднюю линзу к банке с определенной резьбой и семисотку с живым затвором. Подробности в первом посте.
     

Поделиться этой страницей