1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление с MyWed

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем K-o-t, 13 авг 2012.

  1. Здрасьте товарищи фотографы и такие как я у которых просто есть зеркалка!

    полазил в поиске по форуму, темку не нашел, решил спросить, а на майведе удаляют просто так, без объяснения?

    Суть дела в чем, полез я туда учиться уму разуму, посмотреть как люди умеют, сначала был ошарашен неким фотографом который висит в топе и у которого (фотографа) в портфолиео голая девка и две фотографии относящиеся к свадьбе, как то у меня не уложилось в голове как это относится к МАЙВЕД, может у меня с английским конечно плохо, ну да ладно, пошел я в регистрацию, там черным по белому написано если Вы фотграф добро пожаловать к общения, ни про профессионализм ни про что ничего не написано, ну думаю здорово, пойду зарегюсь, будет где ещё что почитать, всё рошло на ура разместил фотки, повисел два дня и получил пинка под зад, без объяснения причин, порылся в тындексе, пишут что послан в пешее эротическое не один я.

    А теперь главный вопрос: там правда одни профи или я что-то не понимаю?
     
  2. Мне кажется это специальный сайт для рекламмы фотографами своих услуг, а не для обучения как-либо. Зря вы туда пошли. Там таких как вы думающих что пришли туда учиться штук по 100 за день может регится. Вот и трут вас без вопросов.
     
  3. ну так я и разместил...
     
  4. Покажите хотябы здесь фото, которое выкладывали на МайВед.
     
  5. Так меня тоже оттуда выперли без объяснения.
     
  6. http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/K-o-t/ да вот я исчо раз зарегился
     
  7. поздравляю
     
  8. с майведа удаляют за низкий уровень работ. без объяснений.
     
  9. так писали бы тогда, регистрация только для фотографов с высшим образованием или окончивших такие то курсы и вообще как оценить уровень? мне например задумки и цветовая палитра некоторых вообще непонятны, но они же находят своего поклонника, взять тот же квадрат Малевича...
     
  10. ресурс - частный, никто отчитываться не обязан.

    насколько я понял, Вы пишите с иронией. потому что никакие "курсы" тут непричем.

    меня, кстати, тоже один раз удаляли :)
     
  11. ну конечно с иронией, просто бред какой то, писали бы так: "извините но вы рожей не вышли и ваши фото нипричем!"

    А на форуме здесь не принято на "ты" общаться? как то вроде все братья?
     
  12. и Вас тоже поздравляю :D
     
  13. не принято.
    опять же, от "рожи" ничего не зависит.
    каждому объяснять, почему его работы слишком слабые - никаких нервов не хватит.

    просто, эта тема поднимается регулярно, одно и то же. большинство удаляемых даже предположить не могут, что их работы действительно никуда не годятся.
     
  14. RED-надеюсь вы помните,как меня оттуда удалили.Уровень был не низкий,скорее наоборот.
     
  15. #15 13 авг 2012 в 23:51 | Удаление с MyWed
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2012
    видимо я хуже чем самые плохие кто там представлен

    ...нет, не я, работы мои
     
  16. K-o-t, вам бы тоже завести свой ресурс для выкладывания фоток. Если ресурс будет с претензией на художественность вы сам будете через год удалять некоторых без объяснения причин и закрывать гневные темы "почему меня удалили". Так и будет.
    Кстати вас еще и за псевдоним могут вычислять :) Я как прочитал заголовок "Свадебный фотограф K-o-t" :) Я там в освном по именам встречал. Хотя может тут я не прав мало там был.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дык в топ там, насколько я помню, проще всего попадать за деньги - плати и ты топ.
    Это ж рекламный сайт.
     
  18. ну псевдоним этот за мной уже лет 15 так что...
     
  19. так и написали бы добро пожаловать бездарности с баблом =) я б и не сувался, у мню денег нет =)
     
  20. на майведе есть статус PRO. но получить право на него его довольно сложно, там серия условий. (стаж, рейтинг и т.д.)
    стоит 9т.р. в год сейчас. PRO всегда наверху списка.

    я, кстати, первый в рейтинге по городу среди не PRO аккаунтов. ну, будет у меня PRO, поднимусь еще чуть выше, толку и профита мало
     

Поделиться этой страницей