1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Всегда и на всех девайсах делаю сброс до заводских установок
    И желательно не накидывать сверху бэкап приложений. Лучше устанавливать последовательно и восстанавливать бэкапы каждого приложения по отдельности.
    При откате на Zenfone 6 c 5.0.1 на 4.4.2 изменил себе и восстановил бэкап скопом. Теперь борюсь с пустыми иконками на Sony SW2 и коннектом ноутбука с точкой доступа wi-fi от смарта.
     
  2. По айфону 7 скажу так - полная неудовлетворенность отсутствием нажатия кнопки Хоум(((
    6s даже бесплатно на семерку не поменял бы.
     
  3. Именно.
    Совершенно верно. По мне так бэкап вообще зло.
     
  4. За 4 месяца использования Mi5 не словил не одного глюка. Сижу на глобалке 8.1.2.0
     
  5. Нашли странную дыру в айос-зависают наглухо айоны/айпады начиная с iOS5 после просмотра этого короткого ролика в вк http://informatica-cals.nl/mdogan/vk/test.html Помогает только хард-ресет))
     
  6. Ха. Штатный браузер ми5 этот ролик вообще не кажет))))
     
  7. У меня аналогичная история с Mi MAX но при этом все апдейты я накатываю "поверх", еще кучу программ ставлю-удаляю, пока - всё работает отлично, никаких глюков не замечено.
     
  8. Хром и браузер через оф.приложение от вк показывает.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На оф.сайте самсунг сейчас акция - при покупке s7 в подарок планшет. Может надо кому)
     
  10. у меня за последний месяц тоже не одного глюка на МИ5 - лежит в ящике:(
     
  11. Купил таки себе ми макс на 64гб. Вещь. Долго настраивал, потом взял в руки свой галакси ноут 2 и понял что он очень маленький. Немного напугал, никак не хотел симку распознавать. Несколько раз вставлял, доставал, перезагружал. Заработало. А погода так и не заработала. Местопложение не находит. Москву она не знает. Поставил часы погоду от яндекса и успокоился. Звук в наушниках неплохой. На уровне СГН2. Купил с телефоном гибридные уши. Может ожидал от них многого, но обычные уши. Хорошие, но не выдающиеся. Многие уже тут хвалили ми макс, я присоединяюсь. Рекомендую. Покупал в трубковеде.
     
  12. Там (на сервисе) проблемы вторую неделю, вскоре поправят.
     
  13. У меня все работает)
     
  14. Макс начинает попадаться на улицах Москвы, это а это значит что уже их дофига купили.
     
  15. А что сейчас из планшетов на Android можно посмотреть за небольшие деньги, до 25 тр? От 10 дюймов, хороший экран, хорошая батарея
     
  16. #4416 29 ноя 2016 в 01:33 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
    А какие задачи, почему собственно андроид? Тоже хочу что то не тяжелое в районе 12—13 дюймов. Пока пришел к выводу: это должно быть на винде. Сейчас у меня 3 андроид планшета. При всем их удобстве есть ряд неудобств и ограничений именно по работе с фотографиями. Они не работают с raw например, да много чего андрюха не умеет, что на винде – семечки!

    Глаз положил на Microsoft Surface Pro 4. Но по слухам ему, купленному на ебее, таможня не дает добро, заворачивает обратно за бугор: у нас нет нотификации.
     
  17. Посмотрел цену, охренел. Это же планшет, в туалете новости почитать. Пошел в тему про планшеты, хотя она уже давно не обновлялась.
     
  18. #4419 29 ноя 2016 в 12:48 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
    Сегодня погода заработала. И про звук я погорячился. Уши немного раскачались, басы появились, звук отличный. Пользуюсь аимпом. С ним встроенный улучайзер с выбором типа наушников не работает. Телефон радует. Экраном любуюсь. Батарея чумовая. Позавчера вечером зарядил, вчера весь день активно юзал, сегдня продолжаю. Заряда 50% осталось. За ночь 2-3% уходит. Самсунг мог и 20% слопать.
    Планшеты на али неплохие есть Ондо вроде бы. С двойной загрузкой. Сам не пользовался, но смотрел обзоры, читал отзывы.
     
  19. Мы привыкли назначение автоматически апроксимировать на размеры (или наоборот), сам такой. Оказалось много воды утекло за последние пару лет.
    Хотел вначале просто очередной ноут, оказалось есть варианты..
    Core i7 и 16 гигов оперативы на нормальной 64 битной платформе мелкомягких позволят не только новости "на очке" без очков читать.
     

Поделиться этой страницей