1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Ну вы даете :)

    Просто в двух словах преимущества Ислама не описать.
    http://www.all-quran.com/extdocs/Holy_Quran_Full.pdf
    Попробуйте разобраться :)

    Вы понимаете, телефон - это не есть религия. Если преимущества таковы, что "в двух словах не описать", из этого лично я могу сделать только один вывод - преимуществ нет.

    Я же описал вам, в двух словах (условно) преимущества взломанного Android перед взломанным iOS устройством. Могу описать преимущества не взломанного Android перед не взломанным iOS устройством. Потому что это простые вещи. Вот в двух словах описать преимущества "Дао де Цзина" перед "Бхагават Гитой" или же Библией я НЕ смогу описать. Но это все же вещи других порядков :)
     
  2. Ну Вы и дали ссыли))) вообще не понятно.
    То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты. И понять это так, как понимаешь ты.
     
  3. #2983 8 янв 2015 в 13:26 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Snowcat, успокойтесь вы уже. Ничего он вам не расскажет, ибо просто не знает никаких преимуществ, а их и нет.
    А вы ему тоже ничего не докажете, ибо это бессмысленная битва между разумной логикой и религией.
    Неужели этот холивар еще кому-то не надоел?
     
  4. #2984 8 янв 2015 в 13:34 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    почему холивар?:rofl2:
    я чего один что ли люблю эйпл?
    половина земного шара пользуется
    айфонами и айпадами, а вы меня тут съедаете.
    типа это фуфло:eek:
     
  5. Более, чем странный вопрос...
    У меня тоже закрадываются подозрения...
     
  6. #2986 8 янв 2015 в 13:42 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    так Вы считаете что айфон хуже андроида?
    так это Ваше право...
    почему я не должен считать по другому.
    у нас демократия.
     
  7. Иногда бодрит :) Хотя я с вами, конечно не спорю. На чем позвольте откланяться, переключаюсь на более разумную деятельность, поехал за объективом. :)
     
  8. Вы не пробовали читать слова и фразы, что вам пишут, осмысленно?
    Я считаю, что холивар по этому поводу давно уже смысла не имеет.
     
  9. #2989 8 янв 2015 в 14:07 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    прям как дети малые... кому что удобно - тем и пользуется, и религия тут не причем. :)
    увот что я не понял так это с вк плеером, одно из тысяч подобных. прошли те времена когда в маркете можно было по поиску найти 2-3 приложения выполняющих одну и ту же функцию и оценкуа была адекватной. буквально вчера хотел установить приложение ТВ программы, ввел в поиск и.... понял что я лучше фотки разгребу чем буду перелистывать всю эту простыню...
     
  10. Именно. Плюсы и минусы есть в любой оси. Вспомните Гулливера и лилипутов с яйцами.
     
  11. #2991 8 янв 2015 в 15:56 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Да, вот это дебаты разрослись. Поддержу stornik, кто к чему привык, кому что нравится, кому с чем удобно. Писал, что хотел вчера купить Z3, но косяк в процессе ознакомления и некомпетентность продавцов подтолкнули к покупке девайсины, к которой привык. Тем более у всей семьи айфоны, нам удобно ( допустим FaceTime дает однозначно лучшую картинку по видеосвязи, чем допустим viber или skype). У большинства знакомых тоже яблоки. Я бы просто не стал никогда говорить "лучше-хуже", ИМХО, правильнее "удобней-привычней". А уж зарубаться по этому поводу и подавно бы не стал. То, что мне надо, яблофон делает на ура, большего не требуется. Кстати, приложения стоят в основном около доллара. Всем устойчивой связи!!!!
    Кстати, никто не пользовал умные часы допустим с Соней или Самсом? Что хоть за зверь?
     
  12. никто не принижает эпл, все давно прекрасно знают за что покупают эпл, а за что андроид. человек просто упирается в то что андроиду не снилось функционал эпла после джейла, а ему все говорят - ты перечисли фукнционал кроме того что можно скачивать музыку в контакте , он говорит "ой всё" или "установи сначала себе джейл потом поговорим". ))


    сони смартвотч 2 у друга есть, неделю держит батарейку, тормознутые, графика не очень но зато функциональные, есть и навигатор и эдмондо, и все дела. но нет датчиков следящих за здоровьем. но зато не каждый день заряжать,вернее дважды в день как новые часы на андроиде. говорят и эпловские будут держать в районе светового дня.
     
  13. Эдуард, приветствую. У меня часы Sony SW2. Пользуюсь больше года: с Самсунгом С5мини (ранее с С4мини). Впечатление от часов неоднозначные: новые прошивки выходят - старые глюки уходят, новые появляются. При чем глючно работают на процессорах МТК и..., не поверите, с телефонами Сони...
    А так, заряд держат с постоянно работающим экраном, порядка 4 - 5 дней. В качестве блютус-аксессуара к звонилке вполне не плохи...
     
  14. Спасибо! ценник на Сони-Самсы вполне гуманный для игрушки, но вот Эпл как обычно, впереди планеты всей по цене. Вроде самые дешевые от 500 долларей. Блин, и это же сыну не оставишь на память....
     
  15. #2995 8 янв 2015 в 19:56 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Эдуард, так их же еще нет в продаже))

    Я торможу, пардон.
     
  16. #2996 9 янв 2015 в 13:41 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    У меня былили все топы 2013 - 2014 года от всех производителей андроид смартфонов, так же я ходил с айфоном 5, 5s. Мой совет это nexus 5 возьми его и ты ни вчем не будешь знать горя.
     
  17. Да, нексус хорош. Только в микрофон нужно привыкнуть говорить (неудобно расположен)

    Из часов смартвач 2 уже не интересно. Я хотел себе мото360 взять, но доллар решил иначе, сейчас на новенькие lg смотрю, жду когда подешевеют, но похоже к тому времени что-то новое выйдет....
     
  18. а батарейка ? или пол дня это уже не горе? )
     
  19. #2999 9 янв 2015 в 21:01 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    Смотря как юзать) мне на день вполне хватало. При том что я люблю иногда погомать. Если нужно рекордное время работы, а не топовое железо, рекомендую Хайскрин буст 2 или Хуавэй мейт 1. Это рекордсмены в плане долгожития.
     
  20. А вот и новые часики от LG засветились, скорее всего в марте презентуют.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей