Продам Sony 85/1.4 Zeiss Planar T* Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BSJohnson, 16 июл 2012.

  1. #1 16 июл 2012 в 16:12 | Продам Sony 85/1.4 Zeiss Planar T* Москва
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Продам объектив Sony 85/1.4 Zeiss Planar T* в Москве. С первого дня под фильтром. Состояние отличное.
    Цена 40 т.р.
     
  2. Взгляните на Вашу цену глазами потенциального покупателя.
    Найдите хоть одну причину покупать недешёвый, тех. сложный товар с рук
    по цене доступной в рознице или пусть с минимальной разницей к оной.
    Тут неделю назад за 39 в полном комплекте и с Цейс-фильтром не продался и снят с продажи...
     
  3. Мой экземпляр тоже в полном комплекте, с коробкой, фильтром и т.д.
    Цена на форуме на то и цена, что может колебаться в меньшую сторону, в зависимости от спроса и предложений.
    Да и продаю я его неспешно, т.к. в зависимости от успеха предприятия будет принято решение о переходе на другую систему.
    У кого есть свободные деньги в нужном объеме, тот идет и покупает новый объектив. У кого нет идет сюда и торгуется... иногда люто торгуется )
    В любом случае готов рассмотреть любые конкретные варианты и предложения.
     
  4. Так на я-маркете новый с гарантией можно за 45 найти, а на форуме думаю могут привезти на заказ ещё дешевле...
     
  5. На этом же форуме видел недавно желающего, который хотел приобрести такой же за 40-45 т.р.
    Еще раз повторюсь, зачем офтопить? Если есть конкретное предложение с конкретной суммой денег, то его всегда можно рассмотреть. Мое виденье цены такое, у вас может и другое. Все мы разные люди.

    P.S. А кто даст 100% гарантию, что многие известные нам магазины не торгуют Б/У под видом новых? То что они могут распечатать гарантийный талон, который не имеет никаких степеней защиты?

    P.P.S. Еще раз... давайте завершим офтоп не по делу. Если кто хочет приобрести по своей конкретной цене, то обращайтесь. Все предложения будут рассмотрены.
     

Поделиться этой страницей