А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Stayer, 23 окт 2006.

  1. LCS-AMSC30 (большая, для дабл кита)
    И как, удобно? Все ли входит?
     
  2. я купил маленькую, вот такую:
    http://www.pleer.ru/i/p/11984/11984.jpg
    очень удобная, если б не надпись sony ее бы владельцы других систем бы покупали.
    туда входит фотик даже с 75-300мм
    в карманы можно положить пару светофильтров или запасную батарею.
     
  3. to awaken77

    Забавно,на Фото.вру народ думает как замаскироваться,а тут черно-оранжевая,с огромной блямбой Сони-так и кричит:я фотограф,украдите/отберите у меня камеру!
     
  4. у меня просто черная без оранжевых боков.
    а если у кого-то паранойя, можно сумку стороной где надпись к себе повернуть
     
  5. На фото.ру думают как замаскироваться люди у которых в сумке аппаратуры на 5-10 тыс. долларов или окончательные параноики...
    Наши любительские камеры для грабителей интереса не представляют.
     
  6. сложить в клетчатую сумку в какие бомжи бутылки собирают. и самому одеться соответствующе. тогда не только не ограбят, а бандиты будут сами денег давать из жалости :D
     
  7. тогда менты отберут:)
     
  8. #8 9 янв 2007 в 01:26 | А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100?
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2007
    А мне жена подарила на Новый год LCS-AMSC30, мне очень нравится , вместительная , перегородки на липучках - можно менять как хочешь, ремень удобный, довольно качественно сделана. Короче мне в ней всё нравится, даже надпись Sony ))).
     
  9. "родная сумка"

    очень удобная весчь, у меня большая "родная" (номер не помню), так тут пытались взять на "гоп-стоп" (уж больно надпись большая), самое интересное, что камеры в сумке не было. Вёз бабочек в стекле, положил в кофр... отбился... у меня приятель занимается промышленной рекламой, говорит, что шелкография, надо нагреть и отлепить....
     
  10. С шелкографией ( трафаретной печатью) знаком и занимаюсь ею лет так 10. Поэтому могу сказать - это смотря какой краской нанесено изображение. Есть краски, которые в основание материала въедаются так, что ничем не уберешь. :)
     
  11. У меня есть сониевский "треугольник", к счастью, с черными боковинами и вот такая: http://www.mrphoto.ru/popup/l_image.php?id=27001

    Вторую купил вместе с подарком — аккумулятором для A100. Вышло в результате вдвое дешевле, чем "треугольник". А удобнее — намного.

    Единственное что бесит — вот эти надписи "Sony" и оранжевый альфовский лейбл. Ибо привлекают ненужное внимание.
     
  12. Купил соневский сундук, теперь храню в нем все линзы и ручку. Очень удобно брать с собой в машине. Камеру с 1 линзой ношу в маленькой сумке lowepro lumina mini
     
  13. Был треугольник, неплохой такой на самом деле, но с VG камера не лезла - поэтому продал

    Сча храню все в NOVA5, а с собой одну камеру таскаю в маленьком плечевом lowepro
     
  14. логотипу - нет

    а кто-нибудь пробовал избавиться от логотипа Sony и буквы "альфа"? Расскажите, плиз, о результатах. Я пробовал спиртом и бензином,
    иск. кожа стала белесой, пришлось исправлять салфетками "для кожи". Стала даже краше. :) я заказал себе смайлик на черной пластмассе, думаю на двусторонний скотч его посадить и закрыть "безобразие".
     
  15. Зачем уродовать вещь? У вас из-за лейбла Сони убивают?
     
  16. #16 23 сен 2007 в 20:45 | А кто купил уже "родную" сумку от СониАльфа100?
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007
    нет, просто у некоторых людей паранойя.
    типа если на сумке написано Сони, значит богатый чувак и его можно ограбить.
    интересно, если бы там было написано "лузер", эффект был бы противоположным? :)
     
  17. Ага ;), тогда у меня 2 вопроса:
    когда человек достает цифровую зеркалку, пусть с заклееной надписью, гопнику трудно понять, что она дорого стоит?
    И если на сумке написать "У меня горбатый Запорожец", то наоборот денег дадут?
     
  18. Оранжевый цвет провоцирует внимание к объекту и желание оный объект заполучить. Известный факт, используемый в маркетинге.

    В жизни оранжевый логотип на сумке действительно привлекает внимание, и очень часто — излишнее.
     
  19. логотип

    Здесь дело даже не в том, "убивают или нет", просто - это уже МОЯ сумка, и не хочется таскать сонивские лейблы на себе. Я, может, в ней помидоры ношу, а они не "сонивские", а мои, с дачи. :D Я и с автомобильных ключей брелок с логотипом автоконцерна оторвал сразу. не люблю... А вообще, это не слишком важно, кому как нравится...
     
  20. Наверное мой мозг по-другому устроен :confused:. Никогда не пойму, что если, к примеру, с новенькой BMW содрать эмблемы и логотип, она престанет привлекать лишнее внимание и станет уже не концерновской, а чьей-то личной. Что-то из области магии. Ну да ладно, не важно.
     

Поделиться этой страницей