HELP! будет ли ремонт по такой гарантийке?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем serenkyi, 8 июн 2012.

  1. HELP! будет ли ремонт по такой гарантийке?
     
  2. Заполните сами от руки в соответствии с чеком.

    А вообще - отсутствие гарантийного талона - не является причиной в отказе гарантийного ремонта. Гарантийный срок будет исчисляться с момента продажи камеры дилеру.
     
  3. #3 8 июн 2012 в 19:45 | HELP! будет ли ремонт по такой гарантийке?
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
    и как фиксируется сей момент и как определить дилера, если в печати нет ничего вразумительного кроме названия? да и чека собсно нету
     
  4. Если камера официально ввезена - на коробке и самой камере должны быть знаки РСТ. Причем они должны быть не отдельно наклеены а на заводской наклейке с сердечниками (для коробки) и на заводском шилдике (на камере).

    Офф. сервисы знают серийные номера камер отгруженных дилерам.

    Визуально гарантийка официальная. Заполните ее сами. верхняя графа серийник с камеры. Где дата продажи поставьте роспись и дату продажи по чеку.
     
  5. Если чека нету - поставьте дату 10.11.2011 На камеры сони гарантия 2 года.
     
  6. гарантийник нормальный а вот без чека могут и не принять. Одно время от продавцов требовали отдельный товарный еще выписывать на всю продукцию сони
     
  7. #7 9 июн 2012 в 13:55 | HELP! будет ли ремонт по такой гарантийке?
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
    что гадать, дозаполни, и неси в ремонт.
    в одном месте если не примут, неси в другое.

    у меня в сервисе сами заполнили, но чек был.

    тольк дату продажи поставь адекватную, а то получится что продали раньше чем изготовили.

    п.с. у эппла прикольно, зарегистрировал на сайте ноут, и с этого момента пошел отсчет.( никаких гарантиек и чеков не надо)
    но есть один момент, например через полгода все с ноута стер, и заново установил ось, и появляется опять окно регистрации, все заполнил, отпровил, и вот еще гарантия на год !!!
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.443
    Симпатии:
    2.553
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот главная суть.
    Может напишут те, кто реально сдавал камеру в сервис, а не кто "когда-то где-то чего-то слышал, но точно не знаю так ли это и вообще...":D:D

    Лично вы сталкивались с таким при обращении в сервис?
     

Поделиться этой страницей