APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. вот это шнобель... :cool:

    SAM_1902.jpg

    телеконвертер + банка + бленда + крышка ББ = длина 22 см от тушки :D
     
  2. можно еще макрокольца/макромеха добавить, типа "портрет муравья на фоне ...":)
     
  3. #1323 2 сен 2013 в 19:38 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    Я как раз в нем пока и пробую)) За ссылку спасибо))

    DSC00894_3.jpg
    Пока получился такой вариант))
     
  4. видео курс по Lightroom (даже если сама программа не понравиться, то будете немного понимать как обрабатывать)
     
  5. #1325 7 сен 2013 в 21:46 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    Minolta 50/1.7 на открытой, обработка Corel AfterShot Pro, небольшое кадрирование

    DSC01987-edit.jpg
     
  6. Здравствуйте, хотел затронуть вопрос по поводу видео съёмки в ручном на данной камере.
    Кажется наэтом форуме была подобная тема, у некоторых дико возгоралось и был баттхёрт, одни утверждали что возможно как то снимать в ручном режиме, другие утверждали , что нет, я расстроился по этому поводу, т.к. надеялся что в этой камере будет такая возможность.
    И вот, сегодня я игрался камерой, и с большой радостью обнаружил сей режим.
    В него можно войти следующим образом:
    - Отключаете автофокус.
    - крутите переключатель режимов на "видео"(следующий после мануала если против часовой двигаться)
    - у вас на экране(в видоискателе как вариант) появляются описания режимов, и когда вы доходите до видео, следуя подсказкам камеры, нужно нажать на джойстике в центр. Тогда вы перейдёте в меню выбора режимов видео, там вы можете увидеть следующие режимы: програмный, шуттер(приор. выдержки, абскур (приор. диафрагмы) и мануал.
    - выбираете, крутите
    - ....
    - profit
    Надеюсь мой пост принёс добра в чей то дом.
    Рад если оказался полезным.
    п.с. я считаю что далеко не в каждой камере за данную цену есть такая функция.
    п.с.с. за исключением Canon 1100d и то, там нет этой функции, для этого вам нужно загрузить мэджик лантерн.
    Спасибо за внимание.
     
  7. Как раз-таки в любой зеркалке есть такая функция - ручная фокусировка. Это функции автофокуса в видео в них нет )))
     
  8. Я имел в виду режим мануал(ручные настройки) в видео, речь шла не о фокусе!:)
     
  9. искал ответ в теме про "видео" )) http://sony-club.ru/showthread.php?t=60146&p=1088003&viewfull=1#post1088003
    синхронно вышло
     
  10. Приемника нет, а у продавца в описании слишком много ошибок.
     
  11. Здрасте. Подскажите как удалять фотки папками. Нашёл только как по одной
     
  12. Идем в Меню.
    Ищем иконку с изображением.
    Раздал: "Удалить" - выбираем удалить все.

    - - - Добавлено - - -

    Так хотел взять А37 - аккумы есть с Некса.
    Но - пересилил экран с нормальными разрешениями и нормальный башмак для пыхи. Ну, и поддержка внешних пых.
    А так, камеры А 37 и А 58 = однотипные.
     
  13. если вместе с папками то через компутер.
     
  14. Через компьютер они защищённые, не удаляются. Нашёл через меню. Спасибо.
    Дорвался до форума, тогда ещё вопрос. Вот всё ничего. Но когда рядом фотаешь, от вспышки пересвет сильный. Нельзя ли как-нибудь уменьшить силу вспышки? Готов уже кусок пергамента на вспышку приклеить. (объясняйте как валенку, без умных слов).
     
  15. Все есть в Инструкции.
    Лучше скачать цифровой вариант с Сони-сайта.
    http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A58/manuals
     
  16. Не написали , в каком режиме и с какой вспышкой получается пересвет.:unknown: Но этого не должно быть при грамотном использовании. Можно голову вспышки поднять в потолок или прикрепить рассеиватель перед встроенной, можно корекцию вспышки увести в минус-способы есть,пробовать надо.;)
     
  17. #1339 27 окт 2013 в 07:55 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    Авто. Я не профи. Вот с грамотностью проблемы. Когда начинаю не авто пробовать всегда хуже получается. Вспышка встроенная А37. А как делать коррекцию?
     
  18. скажите capture one, я так понял данный фотоаппарат не поддерживается?
     

Поделиться этой страницей