APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. А вам не кажется что в фокусе должно быть лицо на 1 и 2 фото?)
     
  2. Там, на второй по моему всё "размыто" в хлам. Наверное, художник так видит.
     
  3. нет, так было задумано)

    а на счет 2 фото - да, чет не там фокус. когда фотал, не заметил этого. Надо было через эви фотать
     
  4. Здравствуйте. Принимайте в ваш клуб новичка. Сегодня стал обадателем данной камеры. Очень интересно купил данный фотоаппарат))) Пришёл в магазин в надежде приорести зеркальную камеру начального уровня до 20000 руб...Вообще до этого читал всё о Nikon d3200 и Canon D600.....так вот...прийдя в магазин сразу стал пробовать данные модели....вообще я не являюсь проесснионалом и соответственно ничего про зеркалки не знал...тут вдруг продавец,видя как тщетно пытаюсь выбирать подсказывает мне мол обратите внимание на Sony и именно 37 модель...подержав в руках покрутив то да сё...позвонил знакомой...у неё есть знакомый профессиональный фотограф который несколько раз делал фотосессии с нашими детьми...выяснил,что снимает он исключительно на Sony (естественно модели куда старше чем данная)....поразмыслив немного я в корне меняю своё решение и...............становлюсь членом вашего клуба....Это кстати сказать первая моя зеркалка и первая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОНТАННАЯ покупка,так как люблю перед походом магазин знать на 100% то, что мне надо....
     
  5. Сергей, с приобретением!
    Теперь самое главное: поменьше сидеть на форуме и побольше снимать!;)
    Сюда- только за ответами, которые не найдете в инструкции.
    Шутка с долей шутки.
     
  6. И продавцу , при встрече , не забудьте "спасибо" сказать :).
     
  7. После прочтения кучи форумов, я могу вам сказать что сони а37 это лучшая камера начального уровня, а учитывая цены на нее сейчас... Я бы другого не посоветовал.
     
  8. а37 в своем сегменте и при своей цене, имеет только один недостаток.
    Это мелкий хват :) И то для крупноруких людей.
    Была бы покрупней давно бы апгрейдил камеру, а так придется брать а65.
     
  9. SergeyS
    Возьми у знакомого на попробовать объективы и потом определишся, что себе взять из оптики. Я по началу тоже присматривался к Никону из-за размеров ибо не хотелось большую брать. Потом вижу Сони какаято стоит таких же размеров. Я в инет и неделю просматривал и сравнивал и как определился сразу взял. И переходник под М42 купил, а вот на Никон там М42 уже не так ложится. Ну и Минолтовскую оптику бу по сходным ценам прикупил.
    Удачи.
     
  10. ))) 16540 руб
     
  11. а58 немного крупнее, но меньше, чем а65, а в остальном - исправленная а37 (улучшенная матрица, нормальный башмак, увеличенный аккумулятор, гнездо внешнего питания, вставка карты памяти сбоку)
     
  12. Это был сарказм, прямым текстом: камера за свою цену лучше не найдете. Сам бы купил, но не лежит в руке.
     
  13. 2:54 очень эффектно! Я даже замер ожидая, что он упадет.
     
  14. Вы и сам прыгаете?) Вам в срочном порядке надо писать китайцам и просить прошитый на 58/2 переходник, баксов в 15 можно лего уложится зато будет стаб.
    Так ужасно выглядит смена перспективы... лучше не меняйте ее на видео))

    - - - Добавлено - - -

    Например на 1:19
     
  15. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, как лучше снимать видео на 37-й? какие установить настройки видео что бы изображение при просмотре не плавало при движении снимаемого объекта?
     
  16. Плавает и будет плавать, это не настройки, это тип сьемки. Можете погуглить DSLR Видео.
     
  17. извините, я не так сформулировал вопрос. какой из 4-х режимов съемки самый оптимальный?
     

Поделиться этой страницей