APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Они весьма даже хуже, чем Pisen или DSTE.
     
  2. Посмотрите размеры сумки . Померяйте линейкой свою камеру с объективом и узнаете , подойдет или нет . По-моему все просто .
     
  3. По поводу аккума:
    http://www.aliexpress.com/snapshot/218743384.html
    Отправляют с с треком, про честность ёмкости не скажу пока ещё не тестил, но пришел с 75% зарядкой, что уже не плохо.
     
  4. я отзывы читал в днс, говорят что заряд держит почти как и оригинал, и вообще по сути ничем не отличается. И мне проще в днс купить чем с ебей, птому что я там никогда не покупал, не умею...(
    Хардс, и как тут покупать?)

    сегодня тестил гелиос 44-2) в целом не плохой, только кольцо фокусировки тугое, но в какой то степени промазать по фокусу уже тяжелее)
     
  5. Подскажите, что обозначает появляющаяся зеленая надпись в видоискателе значок с надписью "Прожектор". Не нашел в описании. (Может не досмотрел или не понял_).
     
  6. У меня такой в качестве запасного, DSTE, не замерял емкость, но по ощущениям сильно хуже оригинала, я бы сказал раза в 2. На samsung nx же вторым аккумом как раз acme power - и тоже прилично хуже оригинала, но не настолько. Резюме: брать DSTE за 10 баксов, можно несколько.
     
  7. Я вот как месяца 2 с ним хожу. Боке просто очаровательное, сколько обьективов пересмотрел на форуме, гелиос очень хорош в этом плане.[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  8. Купил А-37м неделю назад,прошивка 1.02.На мой дилетантский взгляд все ОК,т.т.т.
    Стоит ли прошивать на 1.04?
    Кроме поддержки объективов появятся ли новые функции,сюжеты и т.п?
    Собьется ли заводская юстировка? И правда ли,что на заводе тушки юстируют выборочно,т.е. очень малую их часть?И не в связке с комплектным объективом?
    На сайте сони 1.03 нет.Можно ли сразу с 1.02 на 1.04?
     
  9. Га? В каком случае она появляется и в какой области ВИ? Что-то не помню такого...
     
  10. В левом верхнем углу.Как ВИ так и экрана. Значок сцены. Появляется при наведении на экран телевизора в интелект. режимах. Значок почти такой же, как при сцене "Ночной портрет", отсутствует полумесяц. Однако в самих сценах и их описаниях в руководстве такого режима - "Прожектор" и знака нет. Прошивка -1.02.
     
  11. У меня вот 2 режима в камере "M" и кинопленка... Учитесь снимать в мануальном режиме, прочитайте литературу, полезно будет для качества снимаемого... Я считаю что пользователь сам контролирует когда ему "темно", "смазанно" шумно" или мало РИП. Никогда не смотрю на значки, кроме тех которые влияют на приведенные выше "эффекты".
     
  12. #892 5 апр 2013 в 14:59 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    я снимаю на ASM, редко на P, поэтому такого не видел ни разу

    включил i, i+, навел на экран телевизора - нет никакого "прожектора"... думаю, это может появиться, если экран ТВ значительно ярче фона, камера обнаруживает это и интерпретирует, как яркий источник света на темном фоне - а у меня телевизор 42", близко, и сейчас день, фон светлый

    но для меня все "интеллектуальные режимы" - баловство и масдай...

    прошивка тоже 1.02
     
  13. Коллеги, вопрос был не о том, как и в каких режимах снимать, (офф. в основном лично я мануал режим юзаю), а в том, что это за не штатное "явление". Глюк девайса?
     
  14. если вечером навести на окно с ярким фонарем - тоже появляется? тогда моё предположение верно

    а точно вряд ли кто ответит, "интеллектуальные" режимы - на SLT это скорее экзотика, рудимент, мало кто их на SLT использует, наверно стоит спрашивать у владельцев NEX-ов...
     
  15. подскажите, а на сони существуют кастомные прошивки как на кэнон? (сотни доп настроек или функций)
     
  16. Пробовал на i+ , пишет конр свет а прожектор не появляется пр 1.04
     
  17. Я акме взял в магазине за 800 р , не сказал бы что намного хуже оригинала учитавая цену и что за это деньги получиш именно оригинал
     
  18. где-то была тема, что появляться начали. А каких Вам именно функций в сони не хватает?
    Прожектор появляется и пишет "Контровой свет" в режиме i, i+ и "Вспышка выкл."
    Вот такой proj.PNG v 1.03
     
  19. что-то не встречал ни разу... не хватает дофига чего
     

Поделиться этой страницей