APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. я не смогу ответить на ваш вопрос,т.к. сама еще не юзала плотно камеру с нормальными объективами и даже равы не глядела толком. То,что я вижу на ките в джипеге,меня радует, как минимум качество изображения на А37 не хуже,чем на А77, можно попробовать с нормальным стеклом ее поюзать. Попробую, отпишусь.
     
  2. larsik Приличное качество! Нравится!
     
  3. По качеству ничем не отличаются, разница только в количестве пикселей. С хорошим объективом А37 не отличить от топовых камер с матрицами APS-C формата.
     
  4. TerroMin
    Что Вы скажете о таком комплекте Sony Alpha SLT-A37 Kit 18-55+55-200?
     
  5. Larsik. TerroMin спасибо. А как дела обстоят с ДД обеих камер? Неужели ДД одинаков, матрицы и процессор ведь разные? Толку тогда от этих новых камер.
     
  6. Для начала очень хороший набор, поймёте какие фокусные расстояния вам больше нравятся и бокэ у 55-200 не плохое...
     
  7. Спасибо. я тоже думаю что неплохой..:)
     
  8. Дык это 37я новая.
     
  9. Качество картинки не зависит от мощности процессора(если снимать в RAW)и при хорошей обработке будет достаточно ДД самых первых матриц, современные лучше только по шумам и мегапиксельности...
     
  10. а37 очень удачная модель, по шумам, чистоте цвета, качеству джпег, разрешению на высоких исо превосходит старшие камеры. И при этом доступны юстировочные винты. После замены кита на сигму 17-70 камера "раскрылась", фотографии радуют.
     
  11. - вот, навскидку :
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/android-12012/view/570559/
    Цвет не рыхлый, резкость нормальная, ничего не вытягивал, обычная конвертация. Меня устраивает. Из старшей резкость и кларити тянуть приходится.
     
  12. EXIF показывает, что это А35 а не А37.
     
  13. - не понимает капча пока что а 37, приходится ее дурить, писать, что а35.
     
  14. Со всем согласен....кроме внутрикамерного жпега - мне показалось что он хуже чем у а450, например.
    Хотя это абсолютно неважно - arw рулит;)
    а с доступностью болтов - "вообще нет слов":)
    и ценник в 14 тр позволяет "закрыть глаза" на мелкие недостатки ;)
     
  15. Вчера фотографировал на А57 и заметил что у неё картинка на дисплее тоже подрагивает, но это почти незаметно из-за большей плотности пикселов, думаю на А37 к этому можно привыкнуть))
     
  16. Значит есть за Sony такой грешок... И я уже почти привык на A37, в основном пользуюсь ЭВИ.
     
  17. Экранчик нужен только в меню полазить, да изредка снять над головой или от земли.
    Его качество по большому счету не имеет значения, главное, чтобы ЭВИ был хороший. ЭВИ вполне пригодный, для самой дешевой тушки нормально. Главное, что сэкономили не на качестве фото.
     
  18. Кстати, из-за малого разрешения по экранчику лучше, чем по видоискателю, различаются границы ГРИП:D
     
  19. Странно. Мне думается наоборот - чем выше разрешение (а у видоискателя оно заметно выше, особенно у АМОЛЕД), тем лучше видно границу ГРИП.
     

Поделиться этой страницей