1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) «народный ФФ» Nikon D600

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем Сaptain MCF, 26 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И что
    от этого те, кто снимают репортаж - побегут сразу его покупать?
    или ж выберут ту тушку, у которой картинка лучше?

    Еще раз д700 через год сам умрет, в не зависимости от цены д600. Просто тупо по таму что там слишком мало мп. Начнется (а может уже так и есть) это со стоков - сделают там минимальную картинку на 14 мп - и все, привет. Конечно - кто то его будет покупать - но % будет просто мизерный.
    Сильно плохим д600 делать смысла нет (ну хотя бы по тому, что никону тогда придется сознательно ухудшать его характеристики). По этому я думаю что д600 займет ценовую нишу д700 +/-, а д800 - будет флагманом 3х значной линейки.

    То, что никон убирает 300s (и вероятно никакого д400 уже не будет) - это логично, хотя бы исходя из маркировок линеек. Поэтому да - д7100 - будет более репортажным (как д300s был по сравнению с д7к)
     
  2. А ничего не мешает увеличить 12мп до 15мп, и заливать куда угодно.
     
  3. а что это даст? можно и из 4 мп сделать 24,только толк то какой?
     
  4. c чего это его нужно сразу бежать покупать? я просто про то что никон делает неплохо построенную линейку камер. И то что будет камеры подходящие для разных жанров в +- одинаковой ценовой, это не будет никак сказываться на продаже энных тушек :)
     
  5. ну не начинайте))))

    с цветом пока воюю...

    [​IMG]
     
  6. Подскажите, какой светосильный стабилизированный зум-телевик с рисунком, похожим на Sony 70-200 (фокусное от 70..100..135), стоит рассматривать на этот Никон? Не по максимальной цене.
     
  7. Сигма телевики со стабом делает. Про Тамрон не в курсе. Опять же родной 70-200/2,8 БУ последней версии можно найти за 60 тыс. Предидущей версии БУ(но его не хвалят) порядка 40 тыс.
     
  8. Что значит не по мах. цене? если сравнивать однокласников по цене и диапазону, то родной 70-200 БР2 будет лучше и по рисунку тоже.
     
  9. У родного Никона, полагаю, цена максимальна..

    - - - Добавлено - - -

    А у Сигмы в телевиках есть мягкий пластичный рисунок? Мне казалось, они жестковаты..
     
  10. Но ведь на уровне указанного Сони 70-200...Если для Вас это дорого, то новый 70-200/4 очень неплох...ну если дырка 4 не смущает :)
     
  11. #194 20 дек 2012 в 02:50 | (слухи) «народный ФФ» Nikon D600 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    Заходил в фото магазин. Стоят боди Н600 за 1660 евро .Аппарат для неспешной любительской сьёмки .Как и на А77 мах. ИСО 3200....В темноте автофокус часто глючит .Датчики расположены близко к центру .
    На НЕКсы появился обьектив SLR Magic Hyper Prime 50/0,95 за 890 евро,
    мануал ,и Folglatern 70/1,5

    Какое отношение Ваш пост имеет к обсуждаемой камере? Устное предупреждение за оффтоп. Дальше — карточки.
     
  12. по поводу фокуса)))

    по LV и видоискателю фокусируется с разной скоростью..

    через видоискаетль - вообще пуля..

    работа на высоких ИСО чрезвычайно радует. (ниже на 1250)

    с цветом всё ещё не совсем понятно...

    [​IMG]
     

    Вложения:

  13. Рекомендую ознакомиться с принципами работы автофокуса: http://ru.wikipedia.org/wiki/Автофокус
    Не лишним будет прочитать инструкцию к камере.
     
  14. ага...

    инструкцию я как раз на новогодние праздники планировал прочесть)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей