1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие фотоаппараты 2012 года

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 14 апр 2012.

?

Справедливы ли результаты премии Продукт года 2012?

Голосование закрыто 13 июн 2012.
  1. Да, победители представлены объективно

    24 голосов
    27,0%
  2. Нет. Все куплено, и эта премия не исключение

    15 голосов
    16,9%
  3. Результаты справедливы частично

    29 голосов
    32,6%
  4. Премия хороша лишь на работе, а это полный бред!

    21 голосов
    23,6%
  1. Скажите конкретнее, что не понравилось. Любопытно услышать подробности, т.к. нет возможности даже подержать их.
     
  2. Довольно политкорректное распределение мест - всем поровну...почти)))
     
  3. А размер суммы, которую запрашивают за этот "фантастический" размер в комплекте с "поросячим" 8,5мм сменным объективом лично меня просто убил :(
     
  4. А я сегодня Пентакс К-01 покрутил в руках... Его там какой то крутой дизайнер проектировал. Кирпич, хрень полная... Его фишка - байонет под старую оптику Пентакса. К кого пленочные Пентаксы (а таких уже пожалуй и нет) - могут порадоваться... А новые владельцы этого чуда вряд ли будут покупать старую отпику...
     
  5. #25 16 апр 2012 в 20:56 | Лучшие фотоаппараты 2012 года | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
    gfdsgadfsgadfg
     
  6. Бредовый конкурс.
    До хрена учредителей. У каждого свои интересы. В итоге результаты будут не то, что лучше, а всем поровну. Так и вышло.

    Как тут говорилось: ".... опрос сосет!.." (с) мы пацаки. Это я про данную премию.
     
  7. Лучшие фотокамеры по итогам конкурса TIPA Awards 2012 - Sony получила две награды за камеры Sony NEX-7 и Alpha SLT-A65, а третья была присуждена разработке нового формата карт памяти XQD
    Источник
     
  8. Откровенно обидели Nex-7, она должна быть на 1-м месте! Все параметры лучше, чем у Canon, экстерьер - классика, почти...
     
  9. Почему обидели? Она лучшая в своем классе по двум рейтингам уже
     
  10. Любой конкурс(фестиваль) это в первую очередь предвзятость. У меня хороший друг закончил Высшие режисерские курсы-рассказал много интересных историй)))Н.Михалков в их числе((((Не факт что там пишут. Время такое, что сам себе верить надо(попробовать же можно сейчас все без проблем).
     

Поделиться этой страницей