1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. В каком месте восторгаться?
     
  2. Мда... как то оно не очень... 1/6 сек так же и без стаба снять можно.
    Я вообще для себя не могу понять работу на таких выдержках. У меня фотик семейный, то есть и снимает семью. Что бы людей снимать выдержки нужны гораздо короче, ибо там уже скорее будет смаз из за того что объект в кадре шелохнется, чем дрогнут руки фотографа. Не могу придумать для себя примера работы на таких выдержках. Цветочек в макро снять? Так там совсем другой подход, штатив, свет... Что еще? Пейзаж в сумерках? Опять же штатив.
     
  3. Лучше б красивых фотографий с новой камеры выложили, наглядней было бы.
     
  4. Это уже будет агитация. А вон Kuperes на меня и так не очень поглядывает... :)
     
  5. не знаю, на том же уровне залепил с выдержкой 1/3 с рук ,пиксели на мониторе разглядеть можно.... только уже не а57, а 77ая, там кроп от 24 мп...
     
  6. :D Вы не бойтесь, он не кусается, а я бы с удовольствием посмотрел фотки с другой системы лучшие по качеству за те же деньги. Или слабо?:)
     
  7. Да вряд ли на другой системе будут лучшие фотки, в сравнимой ценовой категории. Я всё больше убеждаюсь, что причины хорошего качества отнюдь не в технике. Кину одну, раз уж пришел :)

    Голубь - птица гордая!
    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/next/users/yadu/album/454284/view/982141?page=0
     
  8. [​IMG]
    Немного баловства, на сабже...
     
  9. Беда. После 1.5 лет эксплуатации камера отказалась работать и выдала : Ошибка фотоаппарата. :(
    Что делать? Сразу в сервис нести или ... ?
    Отключение аккумулятора не помогло.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    0.5 гарантии должно остаться. Несите в сервис. Всё сделают. Будет как новый.
     
  11. Если можете зайти в меню попробуйте перезагрузить.
     
  12. Сейчас последняя версия прошивки 1.04?
     
  13. Ура камеру починили!:)
    Неисправен оказался Механизм взвода затвора. В сервисе сказали, что это распространенная "болезнь" для Сони :eek:
     
  14. По гарантии починили?
     
  15. Сомневаюсь что бы в официальном сервисе рассказывали о "распространенной болезни сони", тем более что таковой не существует. Затворы летят точно так же как и у других производителей.
     
  16. ну может сервисмен заядлый противник сони)))
     
  17. Насколько я помню, где то было, что затворы для зеркалок всех производителей делает одна и та же отдельная фирма. Так что действительно Сони ни при чем.
     
  18. да, кропал или как то так называется
     
  19. Да, по гарантии починили :)
    Вот этот сервис http://www.photocamera.ru/ не сочтите за рекламу
     

Поделиться этой страницей