A55kit/HVL-58am/Sigma 30 1.4/Samyang fisheye/Iphone 4S 64gb и т.д.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KostIgorev, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 29 мар 2012 в 17:58 | A55kit/HVL-58am/Sigma 30 1.4/Samyang fisheye/Iphone 4S 64gb и т.д.
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    В общем поясню сразу, продаю потому, что мой мозг попался в ловушку МММ. Если бы ни этот Мавр ни капельки бы не продал) Хочу вложить денег и купить А850:yum:.
    ВНИМАНИЕ!!! Если кто то может меня переубедить! Если есть у кого то неудачные примеры из МММ!!! Пожалуйста не дайте мне погрязнуть в этой каше!


    Sony alpha 55 kit - покупал около года назад, за это время не подвел ни разу, как только купил наклеял пленочку. Вот только недавно появилась потертость на рукоятке, на фото видно. Пробега на ней наверное около тысяч 7-8. Снимал только в личных целях, я не свадебный фотограф) Комплект полный как в магазине, остались даже пакетики.
    Отдам вместе с тушкой шлешку на 16 гб и запасную батарею(не оригинал)
    Цена 15000 рэ- продана

    Вспышка Sony HVL-58am - вспышку купил недавно, выхватил у друга) У не го во владениях она была 4 месяца ну и + 2 месяца у меня, друг мне её продал т.к. сломалась его 700-ая альфа. У него она вообще дома лежала. В общем коробки от нее нету остались только бумажки и лапка с чехлом.
    Пробег примерно 600-900 пыхов, ну это сами понимаете приблизительно, состояние отличное. К вспышке отдам 20 хороших батареек
    Цена 8000 рэ - продана

    Sigma 30mm f/1.4 EX DC - покупал в апреле 11-го года в интернет магазине,сразу надел дорогой защитный фильтр, состояние так же отличное, в работе погрехов нет, работает тихо, хоть и без HSM моторчика. Отличный экземпляр! Комплект полный: бленда, кофр родной и все бумажки. Объектив на гарантии.
    Цена 10000 рэ-Продан


    Samyang 8mm f/3.5 - обычный фишай, им я много не снимал, так... побаловался и положил. Объектив еще на гарантии. Комплект так же полный.
    Цена 9000 рэ- Продан

    Сумка Lowepro Nowa 180- >вот такая< Купил месяц назад, состояние новой. В сумку влазит все вышеперечисленное и еще остается место для трех-четырех объективов.
    Цена 1100 рэ- продана
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вы просто нам чуть позже напишите мол вот всё прошло успешно, и я с помощью МММ купил себе 850 вместо а55.
    Ну или как там выйдет. Правда очень интересно.
     
  3. Все цены обсуждаемы, возможны скидки!
     
  4. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.607
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Написал Вам в личку
    Пока если можно Сигму 30мм в резерв
     
  5. Все продано! Прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей