1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) A37 SR5

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Dmitriy S., 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A37:
    16.1 MP
    ISO from 100-16,000
    Steadyshot offers 2.5-4 stops of additional image stabilization.
    7fps due to translucent mirror
    15 pt autofocus system with 3 cross sensors
    Quick AF Full HD Movie mode
    Auto Portrait Framing (from the A57) takes a landscape photo and crops it.
    Clear Image zoom (Digital zoom) but they still do recommend a telephoto zoom lens
    11 picture effects
    448g (8% smaller than T2i and 3 % than the D3100).
    LCD is tiltable
    Tru-finder = 100% coverage
    1080 24p HD video with face detection
    Also in 60i
    Available in June $599 with 18-55mm $799 with the 18-135mm f3.5-5.6 SAM.

    18-135mm f3.5-5.6 SAM
    $500 by itself

    Здесь, правда, ничего не говорится про отвертку. Но, судя по фоткам (жаль, что со стеклом), должна быть.
     
  2. Прежде всего - корпус. Затем - видео 25р. Аккумулятор от НЕКСа. Кнопочки разные. Экран не поворотный, а только наклонный, как на НЕКСе.
     
  3. Ну, для меня видео обрезанного достаточно, чтоб не смотреть в ту сторону.
     
  4. Ура!!! Сделали нормальный откидной экран!
    Эпопея с убогим скрипящим, люфтящим, болтающимся экранчиком как на А55 и А33 - ЗАКОНЧЕНА.
    Радостно.
     
  5. Вам же уже писали,что это с вашим экраном , что-то не то было.
     
  6. Я тоже считаю, что для съёмки откидного экрана вполне достаточно. Но вот иногда так хочется повернуть внутрь.
     
  7. Не поворотный экран бесполезен для портретной ориентации. Не знаю, чему радоваться. На НЕКСе пробовал - никак, только для видео.
     
  8. Очень долго мучил откидной экран 55, не люфтило и не скрипело ни на миллиметр. С учётом 65 и 77 — эпопея не закончена. Лишний раз старайтесь не дезинформировать.
     
  9. А мне вот интересно, Сони больше заняться нечем, как выпускать 2 одинаковых 16Мп матрицы?
    Имхуется мне, что складские запасы старых матриц уже давно кончены. И сейчас идет поток 16Мп матриц, который и ставится на нексы, на А57, и на Никоны и пр.
    Так что думаю про разницу матриц не стоит упоминать.

    Я конечно уверен, что происходит постоянный процесс оптимизации технологии. НО разница в характеристиках будет мизерной. Все технологические улучшения идут в первую очередь на уменьшение себестоимости производства
     
  10. Два момента:
    1. без 50Р аппарат не представляет интереса, предпочту а57
    2. упомянут объектив 18-135, по логике должны появиться киты а57+18-135, вот эту версию и стоит подождать
     
  11. нужно внести ясность в видеорежимы, а то имея некс 5н как то не хочется брать обрубок по видео части, уж лучше и вправду как выше сказано взять 57ю, а пока ждем новой информации
     
  12. 25р завернутый в 50i - это однозначно. В тушку начального уровня никто не будет засовывать видео 50р
     
  13. блин,да что за невезение такое :( вставили бы 50р, была бы просто камера моей мечты. скажите,а так ли плох 50i?
     
  14. Не плох, просто это тот же 25p с продублироваными кадрами

     
  15. С учётом того, что стабилизатор, вроде бы, стал цифровой — более менее ничего. Без интерполяции же, как в а 55 с матричным стабом, выглядело в динамике это всё весьма стрёмно.
     
  16. #96 3 май 2012 в 09:13 | (слухи) A37 SR5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
    25р стробит, на больших экранах это особенно заметно.
    В остальном а37 меня бы больше устроила, особенно в новом ките 18-135. Возможно даже, что в ее тушке осталась возможность регулировки автофокуса, очень хотелось бы.
     
  17. придется решить чем пожертвовать: компактным размером ради видео или наоборот. А хочется и того и другого. Вот редиски эти маркетологи блин :(
     
  18. да лучше то не будет. Тут больше по-моему обертка играет значение, каждый в конце концов сам придет к тому что ему подходит. Я вот сначала хотел некс,т.к. Очень хотелось компактности, но понял что все равно куплю 57 или 37 :) себя не обманешь...
     
  19. У 37-й, я надеюсь, будет большое преимущество перед 57-й - доступ к юстировочным винтам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей